Компания Донстрой вышла в онлайн вместе с ВТБ!

Компания Донстрой вышла в онлайн вместе с ВТБ!Компания Донстрой вышла в онлайн вместе с ВТБ!   
Любую квартиру от Донстрой теперь можно купить онлайн, не выходя из дома: компания стала первым девелопером-партнером экосистемы недвижимости «Метр квадратный». 

«Метр квадратный» – компания в составе Группы ВТБ, разработавшая решение для проведения сделок с недвижимостью онлайн. Сервисы экосистемы дают возможность без посещения офиса и отделения банка оформить ипотечный кредит, безопасно провести расчет и дистанционно зарегистрировать право собственности. Всего за несколько дней работы через экосистему было успешно заключено 6 онлайн сделок по объектам Донстроя, в том числе 3 ипотечные и 2 региональные.  

Алгоритм проведения онлайн-сделки максимально прост и безопасен: 

Клиент выбирает квартиру на сайте www.donstroy.com и бронирует ее. При желании, менеджер отдела продаж может провести клиенту онлайн-презентацию объекта и помочь определиться с выбором. 

В случае использования ипотеки, получение кредита и согласование ипотечного договора происходит онлайн и подписывается в системе «Метр квадратный». 

Клиент получает электронную цифровую подпись (ЭЦП) с курьером и подписывает ДДУ в мобильном приложении. 

С помощью сервиса безопасных расчетов (СБР), клиенту высылается договор оферты, по которому он  перечисляет денежные средства за квартиру в СБР, где они блокируются до окончания регистрации договора. 

Девелопер подписывает ДДУ и отправляет весь пакет на электронную регистрацию. 

В условиях самоизоляции экосистема «Метр квадратный» является идеальным решением для комфортного и полностью безопасного проведения дистанционных сделок по продаже недвижимости. Дополнительным преимуществом проведения сделки через экосистему является скорость регистрации. Так, если в среднем сроки регистрации традиционной офлайн сделки составляют 9 дней, то онлайн-регистрация сделки занимает порядка 5 дней.  
 
Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости.
Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 14 объектов: 4 дома в сегменте De Luxe («GRAND DELUXE на Плющихе», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота» и «Река»), 4 объекта бизнес-класса («Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО). 

Автор/источник: Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест» 



Донстрой и лидеры рынка стройматериалов и оборудования!

Выручка компании Донстрой выросла на 69%

Квартиры - в онлайне!

Арендаторы R4S внедряют экспериментальные онлайн-форматы!

Онлайн-банки оказались самыми приспособленными к карантину!

Скидка на период самоизоляции - за покупку квартиры онлайн

Жилищное строительство