Компания ROCKWOOL поздравляет с День работника пожарной охраны!

Компания ROCKWOOL поздравляет с День работника пожарной охраны! 

Компания ROCKWOOL поздравляет с День работника пожарной охраны!
На страже безопасности наших жизней и сохранности имущества стоят сотрудники пожарной охраны, которые 30 апреля отмечают свой профессиональный праздник.

Как настоящие герои они по первому сигналу опасности готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий. 

Компания ROCKWOOL поздравляет всех работников пожарной охраны и благодарит за мужество и важный труд, который вы выполняете круглые сутки.  

Желаем крепкого здоровья, благополучия и позитивного настроя!  

Выбирая для строительства и ремонта материалы из каменной ваты, каждый из нас помогает пожарным в спасении жизней. Ведь, утепление зданий каменной ватой – один из самых доступных и распространенных в мире превентивных способов локализации возгорания, предотвращающий распространение огня и не выделяющий токсичные продукты горения. 

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL
Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства. 
 
Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 45 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан). 

Автор/источник: Пресс-служба ROCKWOOL Russia, rockwool.ru



Интерактивное обучение по энергоэффективности от ROCKWOOL

Плитами ROCKWOOL СКАНДИК можно утеплить Великую Китайскую стену

ROCKWOOL - история успеха и секреты ведения бизнеса

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!