КОРТРОС теперь и на Яндекс.Дзен!

КОРТРОС теперь и на Яндекс.Дзен!

КОРТРОС теперь и на Яндекс.Дзен!

ГК «КОРТРОС» расширяет форматы онлайн-взаимодействия с аудиторией. В условиях ситуации с пандемией и вынужденной самоизоляцией подобные форматы становятся наиболее востребованными.

Теперь ГК «КОРТРОС» ведет своей вещание и на Яндекс.Дзен, где публикуются самые актуальные новости: https://zen.yandex.ru/id/5e8f9627707bae330a9fc91c.

Напоминаем, что ГК «КОРТРОС» активно ведет аккаунты и в социальных сетях: Facebook, Instagram, Telegram, YouTube, Twitter, ВКонтакте. На своих страницах в соцсетях компания сообщает официальную позицию по различным ситуациям в сфере недвижимости и бизнеса, также там публикуются актуальные новости ГК «КОРТРОС». В ветке комментариев каждый может задать свой вопрос. На youtube-канале регулярно проходят прямые трансляции с топ-менеджерами компании, архитекторами, руководителями проектов, которым также каждый может адресовать свои вопросы по тематике эфира.

«В моментах, подобных ситуации с пандемией, когда мы не имеем возможности организовывать очные встречи и мероприятия, онлайн-общение выходит на первый план. И социальные сети становятся «рупором» компании. Именно оттуда люди получают последние новости, делятся там своими успехами и историями. ГК «КОРТРОС» всегда была информационно открытой компанией, и сейчас мы продолжаем наш диалог с аудиторией в онлайн-формате, расширяя каналы взаимодействия», - отметила директор управления пресс-атташе ГК «КОРТРОС» Ирина Опимах.

Кортрос Live - пример нового онлайн-формат общения

КОРТРОС в Топ-5 застройщиков Перми

2019 год стал рекордным для ГК "КОРТРОС"

ГК «КОРТРОС» представила город будущего!

Приглашаем вас подписаться на страницы ГК «КОРТРОС», чтобы получать самые горячие новости первыми: 

Telegram: https://t.me/Kortros 

Facebook: https://www.facebook.com/pg/GCKORTROS 

Instagram: https://www.instagram.com/p/B8TA3TCItBH/?igshid=1j1hwq2n9mogw 

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCmeS7KjSwSWMbNQH5hw0FzQ 

Twitter: https://twitter.com/KORTROS1 

ВКонтакте: https://vk.com/kortros

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​

Жилищное строительство