Горки Парк – на улице Победы!

ЖК «Горки Парк» теперь – на улице Победы!


Компания «Красная стрела» готовит ЖК «Горки Парк» к вводу в эксплуатацию. Всем корпусам жилого комплекса присвоены адреса по новой улице в Энколово – улице Победы.

Это событие особенно символично в преддверии празднования 9 мая. 

В настоящий момент в ЖК «Горки Парк» завершаются работы по благоустройству и озеленению территории. 
«Горки Парк» - это семейный малоэтажный комплекс рядом с «Охта Парком», рассчитанный на 321 квартиру. В продаже осталось менее 15 % квартир. 

Большая часть квартир в комплексе - семейные: 2-3-комнатные площадью 64 - 117 кв. м. Все двухкомнатные квартиры – двусторонние. Трехкомнатные ориентированы на две или три стороны света. В квартирах большие кухни – до 27 кв. м, есть кладовые и гардеробные, высота потолков – 3 метра. Особенность комплекса – окна в пол и большие открытые террасы с видом на сосновый лес. Террасы площадью до 30 кв. м позволят жителям совершать «прогулки» на свежем воздухе, фактически не выходя из дома.  

Жилой комплекс обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой: через дорогу расположена известная частная школа и детский сад. Школы и садики есть также в поселке Кузьмолово, в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса. А для активного отдыха, кроме курорта «Охта Парк», в пешей доступности – конноспортивный клуб «Дерби», где проходят крупные соревнования, а также обучают верховой езде всех желающих. 

Группа компаний «Красная стрела» выросла из строительной компании «АндВас», работающей на рынке недвижимости с 1990 года. За это время были построены более 100 объектов жилого и промышленного назначения, в том числе в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, Мурманске, Таллинне.  

Красная Стрела - это символ скорости, точности, надежности и комфорта

Жилищное строительство