Виртуальный тур по самому дорогому и высокому пентхаусу в Европе!

Башня Федерация открыла виртуальный тур по самому дорогому  и высокому пентхаусу в Европе! 

Башня Федерация
В рамках развития он-лайн направления Башня Федерация запустила сервис интерактивных прогулок.

Теперь любой желающий может побывать в самом дорогом и высоком пентхаусе Европы, окунуться в мир роскоши и оценить впечатляющие виды Москвы с высоты более 360 метров. Помимо этого, для интерактивного посещения доступны еще 9 апартаментов с выдающимися видовыми характеристиками, а также самый высокий в Европе фитнес с бассейном и панорамный ресторан. 

Благодаря новому сервису заглянуть в мир миллионеров и представить жизнь на «вилле в небе» могут не только профессиональные брокеры и риэлторы, но и каждый посетитель ресурса. При этом виртуальная прогулка может нести еще и прикладное значение, так как представленные апартаменты площадью от 54 кв. м. имеют креативный и продуманный дизайн от ведущего эксперта отрасли из Великобритании. Так, например, можно оценить реализацию разделения пространства по вертикали и горизонтали за счет системы подиумов, посмотреть сочетание различных цветов и материалов в интерьерных решениях. Стоит отметить, что для отделки апартаментов английская школа дизайна была адаптирована под запросы и привычки российских клиентов, в итоге получилось интересное сочетание европейской практичности и шика. 

В настоящее время самый высокий пентхаус Европы оценивается в 2,6 млрд. рублей. Он занимает три этажа и расположен в 360 метрах от земли. Его площадь составляет более 2100 кв.м., а высота потолков достигает 12 метров.  

https://apartments.fedtower.ru/3dtour/



Лучший объект недвижимости в мире - Башня Федерация

Башня Федерация - апартаменты в Москва-Сити
 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!