В Приморском квартале стартовала выдача ключей

Санкт-Петербург - в «Приморском квартале» стартовала выдача ключей дольщикам первой очереди!

В «Приморском квартале» стартовала выдача ключей дольщикам первой очереди
27 июля в жилом комплексе «Приморский квартал» начали выдавать ключи дольщикам первой очереди.

В первый этап строительства вошли три односекционные башни и жилой корпус 36 в южной части квартала – всего 697 новых квартир, а также отдельно стоящий паркинг на 499 машино-мест. Общая площадь сданных корпусов составляет 69 744,8 кв. м.

Впервые в практике компании процесс передачи квартир организуется в условиях пандемии, поэтому сам процесс заселения проходит с учетом всех необходимых противоэпидемиологических мер. Прием ведется в соответствии с графиком, в помещение проходят только дольщики, на осмотр квартиры помимо собственников допускается не более одного человека.

Заселение и подписание актов приема-передачи проходит в одном из коммерческих помещений 33-го корпуса-башни, у которой теперь есть официальный адрес: Коломяжский проспект, дом 9, корпус 1.

Согласно графику заселения, передача ключей владельцам квартир первой очереди продлится до 5 сентября 2020 года. В случае невозможности со стороны дольщика посетить объект и принять квартиру в плановые дни, предусмотрены дни повторных визитов.

Если документы собственности на недвижимость утеряны

Жилищное строительство