Balance - завершены кровельные работы и каменная кладка

В Прогрессивных жилых кварталах Balance завершены кровельные работы и каменная кладка на всех корпусах!

В Прогрессивных жилых кварталах Balance завершены кровельные работы и каменная кладка на всех корпусах!

АО «Главстрой» сообщает о высоких темпах строительных работ в проекте «Прогрессивные жилые кварталы Balance», расположенном в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26.

Первый этап ЖК Balance включает в себя три жилых дома (№1,2,3). Корпус №1 и №2 – 6-секционные здания переменной этажности (10-13-30 этажей). Корпус №3 имеет три секции переменной этажности (9-12 этажей). Монолитные работы завершены по всем корпусам и подземному паркингу. Строительство велось высокими темпами: один этаж возводился в среднем за 5 дней.

На всех секциях корпуса №1 полностью завершена каменная кладка и кровельные работы. Осуществляется горизонтальная разводка холодного и горячего водоснабжения, устройство системы отопления и пожаротушения. Завершен монтаж лифтовых кабин. Внутри корпуса ведутся черновые работы по устройство стяжки в местах общего пользования и квартирах, производится монтаж розеточной сети в квартирах. Ведутся работы по устройству вентиляции и воздуховодов с выходом на кровлю, а также системы кондиционирование – монтаж фреонопроводов. Продолжается устройство фасадов – монтаж 2-го слоя утеплителя, направляющих клинкера, а также установка стеклопакетов. Под корпусом расположен паркинг, в нем осуществляется оштукатуривание стен, устройство стяжки, кладка плитки, монтаж электроники.

В корпусе №2 также завершена каменная кладка и кровельные работы. Завершен монтаж лифтов. На финальной стадии горизонтальная разводка холодного и горячего водоснабжения, ведется устройство системы вентиляции и кондиционирования. Строители приступили к внутренним работам по устройству стяжки в квартирах, производится монтаж розеточной сети. На фасаде проводится монтаж утеплителя, направляющих для  клинкерной плитки и алюминиевых пластин, ведется установка стеклопакетов. В паркинге осуществляется штукатурка стен, устройство стяжки, кладка плитки, монтаж электроники.

В корпусе №3 завершена каменная кладка и кровельные работы. Завершен монтаж лифтов. В квартирах производится прокладка электроники и горизонтальная разводка холодного и горячего водоснабжения. Осуществляется монтаж системы дымоудаления, общеобменной вентиляции и системы кондиционирования. Также производится монтаж утеплителя и направляющих для клинкерной плитки. Рабочие приступили к работам по установке стеклопакетов.

Первый этап ЖК «Balance» строится на едином стилобате, что позволяет осуществлять работы одновременно по всем корпусам и подземному паркингу этапа и ввести первую очередь в эксплуатацию единым комплексом.

Кварталы Balance занимают обширную территорию 27,5 га. Проект включает в себя жилые дома, социальные объекты, общественные пространства и инфраструктуру. Главной точкой притяжения Balance станет парковый комплекс с уникальной для столицы концепцией, который создается рамках социокультурной программы парков в жилых кварталах «Главстрой». В первом этапе проекта Balance планируется возвести 149 015 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома на 1861 квартиру, детский сад на 150 детей, подземный паркинг с автомойкой, инфраструктуру для размещения коммерческих помещений и коворкингов на первых этажах. 

Источник: Компания «Главстрой», www.glavstroy.ru



Метриум о подорожании новостроек!

На торги - коммерческие площади в Зеленограде

INGRAD построит первый скейт-парк для жителей Мытищ!

Жилищное строительство