Ленстройтрест в конкурсе Лидер строительного качества!

ГК «Ленстройтрест» – участник конкурса «Лидер строительного качества»!

ГК «Ленстройтрест» – участник конкурса «Лидер строительного качества»!
Номинантом конкурса стала общеобразовательная школа на 825 мест в голландском квартале «Янила», который ГК «Ленстройтрест» реализует в микрорайоне Янино Ленинградской области. Учебное заведение претендует на победу в номинации «Лучшие объекты социального назначения».

Традиционно конкурс «Лидер строительного качества» проходит по двум направлениям – строительные материалы и строящиеся или уже реализованные объекты. В августе на конкурс выдвинуты 16 строящихся многоквартирных и малоэтажных жилых домов, 3 реализованных проекта, 2 построенных социальных объекта и 1 объект в стадии проектирования.

Экспертный совет конкурса «Лидер строительного качества» будет оценивать номинантов по десятибалльной системе в соответствии с утвержденными критериями. В частности, на первом этапе участники предоставят доказательства, свидетельствующие о соответствии выполняемых работ требованиям техрегламентов и проектной документации. В рамках второго этапа – осмотра объектов конкурсной выездной комиссией – застройщики должны будут продемонстрировать систему качества строительства.

Степень присваиваемого звания «Лидер строительного качества» – первой, второй или третьей степени – будет определяться по количеству полученных конкурсантами баллов. Наиболее качественные объекты, набравшие максимальное количество баллов, получат Гран-при конкурса.

Напомним, «Лидер строительного качества» организуется с 2011 года в Северо-Западном Федеральном округе во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами региона и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Администрации Ленинградской области, Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Ленстройтрест о повышении стоимости недвижимости 

2018 год: Двадцать два года ГК «Ленстройтрест»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!