AFI Development возглавила рейтинг столичных застройщиков!

AFI Development возглавила рейтинг столичных застройщиков!

 AFI Development возглавила рейтинг столичных застройщиков!

Компания AFI Development стала лидером рейтинга застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.

Оценку девелоперов ежемесячно проводит портал «Единый ресурс застройщиков» совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) на основе исследования всех жилых комплексов столицы по 106 параметрам. Эксперты рынка анализируют проекты по широкому спектру критериев: от качества материалов, использующихся при строительстве, до наличия объектов социальной инфраструктуры в пешей доступности от комплексов.

Два проекта бизнес-класса от AFI Development вошли в TOP-10 лучших новостроек Москвы. ЖК «Резиденции архитекторов» рядом с новым ТПУ «Электрозаводская» и комплекс Silver в районе метро «Ботанический сад» заняли четвертую и девятую строчки рейтинга.

«Реалии сегодняшнего дня на рынке жилой недвижимости таковы, что без качественного развития продукта и диверсификации предложения компании неизбежно регрессируют. Комплексы AFI Development всегда шли в ногу с трендами рынка, отвечали вызовам современности. Главная цель компании — строительство высококачественных жилых проектов для семейных покупателей или амбициозных представителей молодого поколения. AFI Development возводит ультрасовременные комфортные комплексы, формируя для жителей неповторимую социально ориентированную среду. Свою дальнейшую миссию компания видит в создании проектов, которые не просто соответствуют духу времени, но задают направление и темп развития всей отрасли», — комментирует Марк Гройсман, генеральный директор AFI Development.

«Резиденции архитекторов», жилой проект бизнес-класса в ЦАО Москвы, представляет собой лучший ответ на запрос «жить в современном комплексе на свежем воздухе в центрестолицы». Большое количество круглосуточных кафе и ресторанов рядом с домом, исторические достопримечательности, культурное разнообразие и развитая инфраструктура для интеллектуального, физического и творческого развития сочетаются с приватностью внутренней территории, сформированной по принципам клубной застройки. 

В «Резиденциях архитекторов», единственном комплексе Басманного района, где предлагаются не только апартаменты, но и квартиры, у потенциальных покупателей есть возможность приобрести качественную недвижимость от 7 млн руб.

ЖК Silver в 7 минутах от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово» сохраняет статус одного из наиболее востребованных проектов: ажиотажный спрос на последние квартиры в продаже обеспечивается не только высоким уровнем безопасности и комфорта в проекте, но и ожидаемым 10% ростом стоимости квадратного метра недвижимости в локации до конца 2020 г.

AFI Development, https://afi-development.com



AFI Development выделит 5 млн рублей на ремонт лифтов в ЖК «Одинбург»!

Многодетные семьи в новостройках компании AFI Development

В Москве - новый бизнес-центр класса А+ на Белорусской!

Street-retail объекты в Резиденции архитекторов!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!