Новый бесплатный сервис покупки новостроек - СИНИЦА!

«Синица» – новый игрок на рынке недвижимости Москвы! 

«Синица» – новый игрок на рынке недвижимости Москвы!
В Москве появился новый бесплатный сервис покупки новостроек – «Синица», который работает с более чем 200 объектами и 40 000 квартир от ведущих застройщиков столичного региона. 

В отличие от ресурсов, которые во многом являются базами данных для самостоятельного поиска, «Синица» отличается простотой, скоростью и экспертным подходом к подбору и комплексному сопровождению покупки новой квартиры. Покупателю не придется тратить время на изучение и сравнение всего многообразия предложений застройщиков. Достаточно заполнить заявку на сайте сервиса, указав класс недвижимости, срок сдачи объекта и вид отделки.  Персональный консультант «Синица» откликнется с первичной подборкой подходящих вариантов жилых комплексов уже через 15 минут. 

По заданным клиентом параметрам эксперт с многолетним опытом работы на рынке первичного жилья организует весь процесс – от подбора до приобретения: предложит подходящие варианты, запланирует просмотр интересующих объектов, даст честные рекомендации по каждому жилому комплексу, предложит оптимальные ипотечные ставки от банков-партнеров и окажет помощь в оформлении сделки.  

«Сервис «Синица» – не классическое агентство недвижимости со свойственными ему комиссиями и агентами, работающими за процент. Это совершенно новая услуга на рынке новостроек, причем максимально клиентоориентированная, так как покупатель получает комплексную услугу и выбирает из тщательно подобранного экспертами набора вариантов, релевантных заданным критериям. При этом для покупателей сервис совершенно бесплатный, включая все этапы сопровождения сделки, – говорит Наталья Шаталина, генеральный директор сервиса «Синица». – Сервис поможет не только подобрать объект, но и определиться с ипотечными программами от банков-партнеров, а также  с планировкой квартиры, которая будет соответствовать сценарию жизни покупателя и его семьи». 

Партнерами сервиса уже стали такие девелоперы, как 3-RED, Barkli, Capital Group, Coldy, INGRAD,  Level, MR Group, RDI, Tekta Group, Vesper, А101, «Брусника», «Группа ЛСР», ГК «Основа», ГК «Пионер», «Группа Эталон», «МИЦ Девелопмент», «Самолет Девелопмент», ФСК, и другие. 

Сервис «Синица» является эксклюзивным брокером жилого комплекса «Манифест» – проекта бизнес-класса, fee-девелопером которого выступает ГК «А101».  

Сервис «Синица» является эксклюзивным брокером жилого комплекса «Манифест» – проекта бизнес-класса, fee-девелопером которого выступает ГК «А101».

Жилой комплекс возводится в престижном Западном административном округе Москвы, в Можайском районе Москвы.  Два корпуса из  8 и 15 этажей общей площадью 14,1 тыс. кв. м. будут располагать общей огороженной территорией и подземным паркингом на 103 машино-места. В жилом комплексе запроектировано 143 квартиры – от студий до четырехкомнатных, их площадь варьируется от 20 кв. м до 106 кв. м. На подземном уровне имеются кладовые помещения площадью от 2,4 до 7 кв. м. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик «КРАСНЫЕ ЗОРИ», генподрядчиком – АО «СУ-111». Финансовый партнер – АО «ДОМ.РФ». Ввод в эксплуатацию – II квартал 2021 года. 

https://sinitsa.ru/



Управление Росреестра по Москве о долевом строительстве

Донстрой: Freedom вышел на финишную прямую

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!