При выборе квартиры необходимо продумать потенциальный образ жизни

Универсальной планировки, которая подойдет любому покупателю, не существует.

При выборе квартиры необходимо продумать потенциальный образ жизни в ней и определить эффективность использования каждого из пространств.

Жилые комплексы со стандартными планировками постепенно уходят в прошлое. В борьбе за покупателя девелоперы расширяют предложение до 50-70 планировок с различным количеством, расположением и площадью комнат. Эксперты девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции» рассказывают, как покупателям определиться с планировкой, которая подойдет под их образ жизни. 

Меньше всего требований к жилью у покупателей студий, поскольку им зачастую кажется, что планировки таких квартир всегда одинаковые. Однако и здесь можно как ошибиться с выбором, так и сделать свою жизнь более комфортной. В ЖК «Любовь и голуби» представлено более 20 планировок студий с общей площадью от 20 до 29,4 кв. м. Минимальная и максимальная площади комнаты с кухней-нишей отличаются на 10,2 кв. м., площади холла – на 4,2 кв. м., площади санузла – на 0,9 кв. м. К тому же в некоторых вариантах есть гардеробная.

Источник, подробности выбора: Школа покупателя «СМУ-6 Инвестиции»: Как выбрать идеальную планировку из 68 вариантов!



Как выбрать идеальную планировку из 68 вариантов?

Квартиры в Москве - с планировками в стилистике авангарда!

Перепланировка - как объединить квартиры в новостройке?

Перепланировка без документов вредит всем

Жилищное строительство