Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге!

Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге!
Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге! 
Компания Glorax Development заключила соглашения с агентствами недвижимости – «БЕСТ-Новострой» и WE KNOW (ранее S.A.Ricci-жилая недвижимость) о реализации собственных жилых проектов в формате ко-эксклюзивных продаж.
В сфере ответственности агентств будут проекты Glorax Development в Санкт-Петербурге, которые на сегодняшний день находятся в активной стадии продаж: жилой комплекс бизнес-класса Golden City в Василеостровском районе, элитный клубный дом Grand House в Центральном районе, жилой комплекс бизнес-класса Ligovsky City (1 и 2 очереди) во Фрунзенском районе и жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» в Красносельском районе. Компании также будут привлечены к реализации других перспективных проектов девелопера.
«В Санкт-Петербурге, в отличие от Москвы, не развита система ко-эксклюзивных продаж новостроек. Это будет первый опыт реализации таких объемов в Северной столице. В проектах Glorax Development будут задействованы два опытных игрока регулярного рынка новостроек, компетенции и знания которых помогут покупателям получить качественный сервис на всех этапах сделки и постпродажного обслуживания. За счет прямой конкуренции между агентствами, находящимися в офисе продаж застройщика, достигаются более высокие показатели по эффективности. Передав блок продаж партнерам, мы оставляем за собой функцию внешнего управления и контроля, делая основной упор именно на девелопменте, фокусируясь на качестве строительства и создаваемых продуктов», – рассказал Руслан Сырцов, коммерческий директор компании Glorax Development.
 
Эксперт также отметил, что такое сотрудничество выгодно всем сторонам: брокеры приобретают ко-эксклюзивные права на продажу недвижимости в текущих и будущих проектах девелопера, а застройщик минимизирует затраты на содержание коммерческого департамента и продвижение, расширяет круг потенциальных клиентов и получает более высокий уровень конверсии из обращения в сделки внутри проектов.
 
«Выход на рынок новостроек Санкт-Петербурга и соглашение с Glorax Development является важным этапом развития для нашей компании. Сотрудничество одного из лидирующих девелоперов на петербургском рынке и опытных консультантов позволит добиться максимальной результативности», – комментирует Виктория Григорьева, генеральный директор и партнер компании «БЕСТ-Новострой».
 
«Наша команда рада выступить партнером Glorax Development – надежного застройщика, проекты которого имеют интересную архитектуру, качественную концепцию и продуманную квартирографию. Такой продукт гарантированно найдет своего покупателя, а мы со своей стороны обеспечим эффективное управление продажами, а также необходимый уровень сервиса», – отметил Александр Галицын, генеральный директор WE KNOW.

Glorax Development основан в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится порядка 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020 компания Glorax Development признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга». https://glorax.com/  

Справка о проекте Golden City: 

Golden City – это проект бизнес-класса, в рамках которого будет возведено шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Квартирография жилого комплекса включает несколько десятков планировочных решений, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования – основные преимущества жилого комплекса на первой береговой линии Финского залива. https://goldencityspb.ru/  

Справка о проекте Ligovsky City: 

Ligovsky City – масштабный проект редевелопмента исторического центра Санкт-Петербурга, в рамках которого будет возведено несколько кварталов бизнес-класса с собственной инфраструктурой. Кварталы отличает удобный выезд на основные транспортные магистрали, комплексное благоустройство территории, продуманные планировки квартир и коммерческая инфраструктура на первых этажах. В пешей доступности – две станции метро, множество наземных маршрутов общественного транспорта. Жилой комплекс «Первый квартал» проекта Ligovsky City уже введен в эксплуатацию, «Второй квартал» планируется сдать в этом году.  

https://ligovskycity.ru/  

Справка о проекте «Английская миля»:  

«Английская миля» реализуется на Петергофском шоссе, в окружении крупных зеленых зон, недалеко от Финского залива. Первые две очереди жилого комплекса уже заселены, сдан в эксплуатацию детский сад. В настоящее время ведется строительство третьей очереди и еще одного дошкольного учреждения, запланировано также строительство школы. Всего в рамках проекта будет возведено порядка 220 000 кв. м недвижимости комфорт-класса, на первых этажах домов разместятся магазины, кафе, студии красоты, салоны цветов и другие предприятия сервиса и услуг. https://en-mile.ru/  

Справка о клубном доме Grand House:  

Клубный дом Grand House располагается в 400-х метрах от Невского проспекта, рядом с историческими и культурными достопримечательностями, в районе с богатой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Собственный подземный паркинг, респектабельная коммерция на первом этаже, роскошная отделка холлов и авторская архитектура сделали премиальный проект одним из самых привлекательных жилых комплексов в этой локации. Ввод Grand House в эксплуатацию планируется в 2021 году. https://grandh.ru/  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!