Жилой комплекс «Эпсилон» введен в эксплуатацию!

Жилой комплекс «Эпсилон» введен в эксплуатацию!

Жилой комплекс «Эпсилон» введен в эксплуатацию! 

В проекте «Новоселье: Городские кварталы» сдан жилой комплекс комфорт-класса «Эпсилон», ставший уже пятой очередью проекта комплексного освоения территории на границе Красносельского района Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Новый жилой комплекс построен на закрытой от машин территории. В домах всего 760 квартир, высота потолков составляет 2,78 м. На первом этаже есть лоты с террасами. В закрытом дворе оборудованы детские игровые площадки с прорезиненным покрытием, для взрослых и подростков установлены уличные тренажеры.

Дворы находятся под видеонаблюдением, гарантирующим безопасность жителей любых возрастов. Парковка, способная вместить автомобили всех жильцов, организована с внешней стороны комплекса. Там же расположены коммерческие помещения, в которых скоро ожидается открытие магазинов и кафе.

«Эпсилон» построен в нескольких минутах ходьбы от одного из детских садов, уже работающих на территории проекта. В соседнем квартале в сентябре открылась общеобразовательная школа на 550 учеников. В следующем году рядом начнется строительство поликлиники для детей и взрослых.

«Эпсилон», как и другие очереди проекта, отличает хорошая транспортная доступность. Благодаря КАД добраться до метро «Московская» на автомобиле можно за 15 минут, за полчаса – до центра Петербурга.

«Покупатели высоко оценивают наш проект, – говорит директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. – Сейчас в «Эпсилоне» в продаже остается менее 40 квартир, площадью от 33 до 46 кв. м».



Источник: Портал "Разумная недвижимость", Коммуникационное агентство Razned Projects, www.razned.ru

Квартал Эпсилон готовят к вводу в эксплуатацию!

Строители «Эпсилона» приступили к кровельным работам!

Жилищное строительство