ЗОС - у жилого комплекса ТЫ и Я!

ЖК «ТЫ и Я» получил ЗОС (Заключение о соответствии)!

ЖК «ТЫ и Я» получил ЗОС (Заключение о соответствии)!

ЖК «ТЫ и Я» в Лосиноостровском районе Москвы получил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

«Новый жилой комплекс компании «Мангазея Девелопмент» полностью соответствует стандартам современного и комфортного жилья. Получение документов ЗОС говорит о завершении строительства объекта, устранении всех выявленных замечаний и подготовке пакета исполнительной документации. Все работы идут с опережением плана,  ЖК «ТЫ и Я» станет новым центром района, современной городской зоной для жизни и отдыха», — прокомментировал генеральный директор ООО «Мангазея Девелопмент» Сергей Качура.

ЖК «ТЫ и Я» состоит из секций класса комфорт и комфорт+ с большим разнообразием планировочных решений от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Квартиры представлены в вариантах: без отделки свободной планировки и c чистовой отделкой. Также на первых этажах жилого комплекса разместятся коммерческие площади: супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие помещения социально-бытового назначения.

Всего в жилом комплексе 22 секции, 1383 квартиры. Общая площадь проекта — 168 040 м2. В том числе предусмотрена подземная автостоянка на 792 машиноместа. Архитектурный проект выполнен группой компаний «Олимпроект».

Компания «Мангазея Девелопмент» была основана в 2012 году, занимается строительством жилых домов, микрорайонов, объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. В настоящее время ООО «Мангазея Девелопмент» ожидает получение разрешения на ввод объектов в эксплуатацию (РВЭ).

ГК «Мангазея» — диверсифицированная группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются золотодобыча, строительство, девелопмент и сельское хозяйство.

«Мангазея Девелопмент» — стремительно развивающаяся девелоперская компания, миссия которой состоит в создании комфортной среды для проживания людей посредством строительства жилых домов и микрорайонов. В портфеле компании 4 проекта, один из которых – жилой квартал «ТЫ И Я» – находится на стадии активной реализации. Помимо качества жилья, компания считает своим приоритетом соблюдение сроков запуска: так, например, жилой дом «Марьина Роща» и ЖК «Пикассо» были введены в эксплуатацию на год раньше заявленного срока.

В конце 2018 г. «Московская государственная экспертиза» присвоила ООО «Мангазея Девелопмент» рейтинг надежности B1, что свидетельствует о стабильности и высокой конкурентоспособности компании, а также о высоком качестве возводимого жилья.

В настоящее время «Мангазея Девелопмент» ведет работу над проектами общей площадью более 200 тыс. кв.м.

Автор/источник: пресс-служба Мангазея Девелопмент, mangazeya.ru



Мангазея Агро - гендиректор Ирина Мешкова

Жилищное строительство