IQ Гатчина - старт бронирования нового пула квартир!

 

Старт бронирования нового пула квартир в «IQ Гатчина»!

Старт бронирования нового пула квартир в «IQ Гатчина»  

ГК «Ленстройтрест» открыла бронирование квартир в двух корпусах четвертой очереди шведского квартала «IQ Гатчина», который возводится в историческом пригороде Санкт-Петербурга. Стоимость жилья стартует от 3,1 млн руб. Предложение включает более 30 планировочных решений. 

Новая очередь представляет собой четыре дома переменной высотности (от 6 до 9 этажей) с яркими, пиксельными фасадами. В парадных и местах общего пользования цветовые решения будут перекликаться со стилистикой домов, объединяя внешнюю среду и внутреннее общественное пространство.  

Сегодня доступны к бронированию 167 квартир общей площадью 8,7 тыс. кв. м, расположенных в корпусах 1 и 2 четвертой очереди «IQ Гатчина». На выбор покупателей представлены различные варианты: от функциональных «однушек» до просторных семейных форматов. Метраж однокомнатных квартир варьируется от 35 до 53 кв. м, двухкомнатных – от 61 до 78 кв. м, площадь трехкомнатных составляет 88 кв. м.  

Среди планировочных решений: от евроформата до классики, квартиры с мастер-спальнями, гардеробными и кладовыми, квартиры с окном в ванной комнате.  

ГК «Ленстройтрест» традиционно предлагает несколько вариантов отделки: черновая, чистовая от застройщика и индивидуальная отделка от компании-партнера «М2».

Онлайн-сервис позволяет удаленно выбрать материалы, рассчитать стоимость работ и заказать их исполнение. Стоимость такой отделки начинается от 13 000 рублей за кв. м и зависит от выбранных материалов. В эту сумму входят доставка материалов, вывоз мусора и финальный клининг.  К «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году.

Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «ЖИВИ», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей. 



Ленстройтрест и экодвижение Круг жизни - партнерство!

Ленстройтрест приобрела участок под проект бизнес-класса

Самые богатые и бедные регионы России 2020 года!

2018 год:

Двадцать два года ГК «Ленстройтрест»! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!