Георг Ландрин номинирован на премию Каисса!

Георг Ландрин номинирован на премию Каисса!

Проект «Георг Ландрин» номинирован на премию «Каисса»!Проект «Георг Ландрин» номинирован на премию «Каисса»!

Жилой комплекс «Георг Ландрин», возводимый ГК «Абсолют Строй Сервис» на Большом Сампсониевском проспекте, претендует на звание «Лучший проект на рынке жилья бизнес-класса и премиум-класса». Проект выдвинут на профессиональную премию в сфере недвижимости «Каисса».
«Георг Ландрин» состоит из двух очередей, первая из которых сдана в декабре 2019 года. Вторая очередь активно возводится, идут строительно-монтажные работы.

Комплекс включает корпуса переменной этажности, от 6 до 17 этажей, каждая из секций названа фамилией одного из знаменитых российских предпринимателей, промышленников и меценатов – «Третьяков», «Буре», «Фаберже», «Строганов». «Зингер». «Морозов», «Апраксин».

В квартирографии проекта - широкий ассортимент планировочных решений, соответствующий представлениям о современном жилье: функциональные студии, евро-квартиры с кухней-гостиной, увеличенного метража, «двушки» с гардеробной и несколькими санузлами, «однушки» с двумя балконами. За счет большой площади остекления и высоких потолков во всех квартирах много света и воздуха.

В высотных секциях доступны варианты с окнами, выходящими на Петроградскую сторону и акваторию Большой Невки, а также на парк Лесотехнической академии.

Места общего пользования в жилом комплексе отличаются просторными входными группами и отделкой, выполненной в индустриальной стилистике, с целью подчеркнуть связь новостройки с историей места. Напомним, «Георг Ландрин» возводится на месте одноименного кондитерского производства, переживавшего свой расцвет в конце XIX века. В составе жилого комплекса будет отреставрирован и приспособлен под современное использование краснокирпичный фабричный корпус, датируемый 1912 годом. Внутри разместятся жилые лофты с потолками высотой до 4,5 м. Также проектом предусмотрено сохранение дымовой трубы, возведённой в 1911 году. Исторические постройки являются объектами культурного наследия и находятся под охраной ЮНЕСКО.

На территории жилого комплекса «Георг Ландрин» построен детский сад с бассейном, собственная котельная, оборудован стадион площадью 350 кв, современные игровые площадки, зоны со спортивными тренажерами и велопарковки. Двор закрыт от посторонних и обеспечен круглосуточной охраной. Для владельцев автомобилей построен многоуровневый наземный паркинг в первой очереди проекта и подземный – во второй.

Вторая очередь Георг Ландрин набирает высоту!

Жилье в Санкт-Петербурге - Георг Ландрин!

Cтроительство I очереди в ЖК Георг Ландрин - по графику!

Застройщик Абсолют Строй Сервис - в топ-5

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!