Если светомузыкальный фонтан, то Crystal

Crystal, мировой лидер в создании светомузыкальных фонтанов, планирует ввести в эксплуатацию до 7 крупномасштабных водных интертеймент-объектов. Коммуникационное агентство АГТ начинает информационную поддержку компании Crystal в России.

 Компания Crystal

По данным компаний-риелторов, арендаторы при выборе торговых площадей или бизнес центров чаще склоняются к варианту помещений с яркими архитектурными элементами. Не просто украшением, а оптимальным решением, приносящим прибыль своему владельцу, является фонтан. Грандиозные и невероятно зрелищные фонтанные комплексы Арабских Эмиратов, Японии и США, слава которых гремит на весь мир, доказали, что крупные инвестиционные проекты могут превратить площадку в центр мировой деловой и шопинг индустрии. Самым зрелищным и высокотехнологичным водным проектом, появившимся в последние годы в столице, бесспорно, является фонтан перед бизнес центром «Белая Площадь» у метро «Белорусская», который стал дебютом компании Crystal в России (2010 г.).

Компания Crystal

Для декорирования водоемов в России более уместны плавающие декоративные фонтаны.  Как еще один пример - декоративные фонтаны от KascoMarine. Они производятся  любого размера и украшают водоем. Это своеобразное искусство - подобрать фонтаны подходящего размера и создать водяную картину. 

Для декорирования водоемов в России более уместны плавающие декоративные фонтаны.


 Компания Crystal (до этого называлась Crystal Fountains) занимается украшением общественных мест и частных домов с 1967 года. Ее инновационные продукты можно встретить на 6 континентах, более чем в 30 странах мира. К ее поразительным проектам относятся крайне популярный фонтан Crown Fountain в парке Millennium Park в Чикаго, фонтаны, установленные в самых высоких зданиях мира: небоскребе Тайбэй 101 и башнях Петронас в Куала Лумпуре. На сегодняшний день компания Crystal создала более 1000 масштабных фонтанных проектов по всему миру, которые удостоились многочисленных наград.

Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!