ПИК-Комфорт - на Новогоднюю ёлку в формате онлайн!

«ПИК-Комфорт» впервые приглашает жителей на Новогоднюю ёлку в формате онлайн!

«ПИК-Комфорт» впервые приглашает жителей на Новогоднюю ёлку в формате онлайн!

Новый год наступит уже совсем скоро, но от традиционных праздничных гуляний в этом году придется отказаться – в большинстве регионов России введены запреты на массовые мероприятия из-за сложной эпидемиологической обстановки. В этой непростой ситуации Управляющая компания «ПИК-Комфорт» приняла решение организовать для своих жителей новогоднюю ёлку-онлайн – интерактивное развлекательное шоу с эффектом присутствия. 

Это масштабное мероприятие пройдет 27 декабря в 12:00 и будет доступно жителям всех регионов, где УК «ПИК-Комфорт» осуществляет обслуживание многоквартирных домов – а это 48 городов в 16 областях и республиках России. К представлению можно будет подключиться сразу на трех платформах в Сети: YouTube, Instagram и Zoom. 

Трехчасовое представление будет включать множество разных форматов, которые понравятся и взрослым, и самым юным жителям: цирковые номера, выступления артистов и фокусников, шоу мыльных пузырей, интерактивные игры и мастер-классы и еще много других сюрпризов. А еще – виртуальная приемная Деда Мороза, где дети смогут прочитать дедушке свои письма, рассказать стихотворения, станцевать, пообщаться лично. Каждому ребенку будет выделено индивидуальное общение на несколько минут. 

Волшебный мир, в который погрузятся участники шоу, будет многоуровневым – в то время, когда малышей будет развлекать Дед Мороз, взрослые будут играть в «Мафию» или посетят «Игротеку», где будут организованы настоящие командные соревнования. Все желающие смогут поиграть в Alias, «Крокодил», «Экивоки», разгадать ребусы и новогодние викторины. Скучно не будет никому! А победители и самые активные участники получат призы и подарочные сертификаты на покупки в маркетплейсе OZON. 

ПИК работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила более 25 млн м2 жилой недвижимости. С 2007 года ПИК присутствует на фондовом рынке. Компания придерживается передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса. Решением Правительства РФ ПИК включён в перечень системообразующих предприятий российской экономики. 

https://pik-comfort.ru/

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!