Glorax Development  вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга!

Glorax Development  вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга!

Glorax Development
По итогам 11 месяцев 2020 года компания Glorax Development – в числе лидеров по оценке выручки (включая поступления на эскроу-счета) от розничных продаж по ДДУ, уступкам квартир и апартаментов в Санкт-Петербурге.

 Рейтинг составлен аналитиками портала www.dataflat.ru. 

За указанный период продажи квартир по всем проектам Glorax Development в Санкт-Петербурге в совокупности составили 79 755 тыс. кв. м, что на 14% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Выручка компании составила 11 571 млн рублей. 

Средняя стоимость квадратного метра по всем жилым комплексам – 145 076 рублей, средняя цена сделки – 8 млн рублей. За 11 месяцев 2020 года Glorax Development реализовала 1448 квартир в жилых комплексах в Санкт-Петербурге. При этом средняя площадь продаваемых лотов – 55 кв. м. 

На текущий момент по старой схеме долевого строительства Glorax Development реализует «Второй квартал»  Ligovsky City, VII квартал  Golden  City и клубный дом  Grand  House. В рамках новой системы взаимодействия между застройщиком и покупателем недвижимости компания возводит VIII квартал жилого комплекса  Golden City. 

Glorax Development основан в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится порядка 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020 компания Glorax Development признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга». https://glorax.com/  



Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге!

Glorax Infotech оценили ИТ-решения для застройщиков!

Ключи - дольщикам III очереди Английской мили!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!