Новогодние акции для покупателей квартир в Russian Design District!

Группа Родина: Новогодние акции для покупателей квартир в Russian Design District!Группа Родина: Новогодние акции для покупателей квартир в Russian Design District!

Группа Родина – девелопер культурно-образовательного кластера Russian Design District – сообщает о запуске новогодних акций для покупателей квартир в RDD. На выбор у клиентов две опции: приобретение квартиры с беспроцентной рассрочкой или специальные условия на пул квартир. Срок проведения акции – до 10 января 2021 года.

В преддверии Нового года потенциальные покупатели квартир в культурно-образовательном кластере бизнес-класса Russian Design District смогут приобрести жильё, получив новогоднее предложение о рассрочке или специальным условиям. Обе акции продлятся до 10 января.

Программа «Рассрочка 0%». Если клиент подписывает договор долевого участия и вносит не менее 50% от стоимости квартиры, то в последующие 6 месяцев он может отдать остаток равными ежемесячными платежами, не выплачивая никакого процента. Внести половину суммы договора нужно не позднее 5 дней после подписания ДДУ. К примеру, студию площадью 31 кв.м за 5,7 млн рублей можно приобрести так: сначала клиент вносит 2,85 млн рублей, а оставшуюся сумму выплачивает равными платежами по 475 тыс. в течение полугода. В итоге покупатель в моменте экономит 2,85 млн рублей.

«Беспроцентная рассрочка – довольно редкая акция от застройщиков, – говорит Ксения Юрьева, член совета директоров Группы Родина. – Как правило, на остаток стоимости квартиры покупатели начисляют процент. Обычно он равен или даже выше ставки Банка России, то есть получается, что клиент берет у застройщика довольно дорогой кредит. В нашем случае покупатель получает выгоду, так как может полгода отдавать деньги за жилье равными платежами, не оплачивая никакой процент за пользование средствами».

Специальная программа «Новогодняя акция». До 10 января покупатели RDD могут получить индивидуальную скидку на пул новогодних квартир в кластере. В число новогоднего пула квартир входят разные варианты – от двух- до четырехкомнатных: от 35,2 кв.м (6,6 млн рублей) до 88,7 кв.м (13,2 млн рублей). Скидка даётся на стоимость жилья, актуальную на момент подписания договора долевого участия. Подробная информация по акции представлена на сайте rdd.design.

«Новый год – время больших трат для каждой семьи, – говорит Ксения Юрьева. – На этот период, как правило, планируется отдых, выезд на природу или за рубеж, приобретаются подарки для друзей и родственников. И если планы покупки квартиры совпали по времени с новогодними праздниками, то специальные предложения от застройщиков могут быть очень кстати. Наши клиенты смогут сэкономить немало средств семейного бюджета, участвуя в программе беспроцентной рассрочки или получив новогоднее предложение на выбранную квартиру».

Автор/источник: компания «Метриум», www.metrium.ru



В Russian Design District начались кровельные работы!

Russian Design District - в финале Urban Awards 2020!

Группа Родина: Второе повышение цен в Russian Design District

В Russian Design District состоится первое повышение цен!

Russian Design District признан Дизайнерским объектом №1!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!