Первые корпуса проекта Одинград введены в строй!

INGRAD ввел в строй первые корпуса проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове!
 INGRAD ввел в строй первые корпуса проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове!

Группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию три корпуса жилого квартала «Центральный», который является частью масштабного проекта комфортного жилья «Одинград» в городском округе Одинцово.

Новые корпуса №6, 7 и 8 переменной этажности (15-17 этажей) рассчитаны в общей сложности на 376 квартир. На сегодняшний день уже реализовано 85% объема.

Проектом предусмотрены продуманные планировки, высота потолков от 2,9 м, лоджии с террасами и панорамным остеклением, а также уникальные форматы квартир. Это студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры без отделки площадью от 24,7 до 112,5 кв. м. В корпусе №7 представлены квартиры с чистовой отделкой.

Масштабный проект включает в себя сразу три квартала – «Семейный», «Лесной» и «Центральный». В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта «Одинград». Проект также предусматривает строительство четырех детских садов и школы.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”!

ГК «Инград» занимает 15% рынка эскроу-счетов

Квартал Семейный в Одинцове - завершено устройство фундамента 9-го корпуса!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!