Проекты Донстрой стали самыми популярными в 2020 году!

Проекты Донстрой стали самыми популярными в 2020 году! 

ЖК 

Девелопер 

Округ 

Реализованная площадь, тыс. кв. м 

Символ 

Донстрой 

ЮВАО 

81 

Сердце Столицы 

Донстрой 

СЗАО 

72,5 

Огни-2 

Донстрой 

ЗАО 

59,5 

Событие 

Донстрой 

ЗАО 

58,1 

Компания Донстрой стала абсолютным лидером рейтинга самых популярных новостроек 2020 года, который составили аналитики компании WE KNOW. Четыре из пяти первых строчек заняли проекты Донстрой. 

ТОП-10 самых популярных проектов бизнес-класса с квартирами, 2020 год по данным WE KNOW!

В «Символе» в 2020 году было реализовано свыше 80 тыс. кв. м, в настоящий момент в продаже представлены корпуса, находящиеся на различных стадиях строительной готовности, в том числе те, которые будут сданы в эксплуатацию в этом году.  Стоимость предложения стартует от 8,1 млн рублей. 

Квартал «Сердце Столицы» завершил год с показателем по продажам в 72,5 тыс. кв. м и был полностью распродан.  

В ЖК «Огни» в 2020 году продано 59,5 тыс. кв. м. Вторая очередь квартала «Огни», рассчитанная на 1089 квартир, также практически реализована, сейчас здесь представлены единичные лоты, стоимость начинается от 9,6 млн рублей.  

На четвертом месте в пятерке лидеров по продажам в 2020 году «Событие», в котором было реализовано около 58,1 тыс. кв. м. В феврале 2021 года компания Донстрой вывела на рынок новый объем предложения в проекте. Новый жилой дом переменной этажности от 13 до 36 этажей рассчитан на 498 квартир. Минимальная площадь квартир начинается от 32 кв. м, а максимальные пятикомнатные лоты доходят до 170,1 кв. м. Цены стартуют от 10,7 млн рублей.  


Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 млн кв. м недвижимости. В продаже представлено: 3 дома в сегменте De Luxe («Река», «Жизнь на Плющихе», «Дом на Тишинке»), 2 дома класса Premium («Долина Сетунь» и «Алые Паруса»), 3 объекта бизнес-класса («Сердце Столицы», «Символ» и «Событие»), 2 дома комфорт-класса – Fresh и «Огни». В 2021 году компания вывела на рынок свой крупнейший проект «Остров», расположенный в Мневниковской пойме. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО). 
 
Автор/источник: пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест», www.donstroy.com 



В 2020 году компания Донстрой продала более 6000 квартир!

Проекты Донстрой стали победителями на Urban Awards 2020!

Донстрой установит в своих домах противовирусные системы!

Донстрой завершила монолитные работы ЖК Fresh

Распродажа недвижимости на Black Friday Real Estate-2020 от Донстрой!

Донстрой присоединяется к программе льготной ипотеки со ставкой 6,5%!

По итогам трех кварталов выручка компании Донстрой выросла
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!