В топе покупателей квартир в новостройках бизнес-класса - миллениалы!

Миллениалы вышли в топ-покупателей квартир в новостройках бизнес-класса! Основной группой покупателей в проекте бизнес-класса «Георг Ландрин» были представители IT-сферы (16%).

Аналитики ГК «Абсолют Строй Сервис» рассказали, кто активнее всего покупал квартиры в жилом комплексе «Георг Ландрин» в 2020-м году: 51% сделок были заключены семейными покупателями в возрасте от 30 до 45 лет, их доля увеличилась на 9%.  

Активность покупателей до 30 лет в 2020 году, напротив, снизилась на 10%: на зумеров пришлось всего 17% сделок. Аналитики отдела маркетинговых исследований ГК «Абсолют Строй Сервис» связывают эти изменения в портрете покупателя с инвестиционным феноменом 2020 года: экономически активное население старалось сохранить свои накопления, и покупка недвижимости стала очевидным выбором.  

Основной группой покупателей в проекте бизнес-класса «Георг Ландрин» были представители IT-сферы (16%). На вторую строчку вышли покупатели, занятые в сфере науки и образования (11%), на третьей позиции клиенты из сферы продаж (9%), на четвертой – представители промышленной сферы (7%). Замыкают пятерку наиболее активных покупателей клиенты, чья профессиональная деятельность связана со строительством и архитектурой (6%).  

«Поколению Y или миллинеалам свойственны новые сценарии потребления, они уверенно чувствую себя в диджитал-пространстве, свободно пользуются кредитами, так как в целом обладают более высоким уровнем финансовой грамотности, - комментирует директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис» Никита Пальянов. – При выборе недвижимости они  предпочитают районы с развитой инфраструктурой и ценят эргономичные планировки, отдавая предпочтение евроформату».  

Жилой комплекс бизнес-класса «Георг Ландрин» строится в 800 метрах от станции метро «Лесная» и в 1,5 км от Петроградской стороны. В квартирографии проекта учтены актуальные тенденции организации жилого пространства: европланировки позволяют оборудовать приватную зону для работы или для отдыха, а просторные лоджии с увеличенной площадью остекления являются полноценным продолжением квартиры и могут использоваться для различных целей, от кабинета до персонального тренажерного зала.  

ЖК «Георг Ландрин» состоит из двух очередей, первая из которых уже заселена. Во дворе построен детский сад и котельная, оборудованы детские площадки и стадион, есть многоуровневый наземный паркинг.  

Продолжается реализация второй очереди проекта, в составе которой появится прогулочная зона с фонтаном. В продаже представлены студии, одно-, двух-, четырехкомнатные квартиры. Предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. Продажи осуществляются по ДДУ, доступна ипотека с субсидированной ставкой от ведущих банков. 

Георг Ландрин - ипотека с субсидированной ставкой от ВТБ!

2020-й стал для ЖК «Георг Ландрин» годом инвестиционных сделок!

Жилье для инвестиций - данные аналитиков Абсолют Строй Сервис!

Застройщик Абсолют Строй Сервис - в топ-5

Георг Ландрин - машиноместо площадью 32 квадрата!

«АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» – это инвестиционно-строительная компания полного цикла, все подразделения которой объединены общими задачами и общим менеджментом. Компания входит в первую пятерку застройщиков Санкт-Петербурга с наивысшим рейтингом надежности, по версии портала Единый Реестр Застройщиков (ЕРЗ.РФ). 

ЖК «Георг Ландрин» возводится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. Комплекс возводится на месте бывшей кондитерской фабрики «Азарт» (историческое название – «Кондитерская фабрика Георга Ландрина»). В составе второй очереди проекта запланировано восстановление исторического фасада одного из производственных корпусов и кирпичной кладки дымовой трубы 1911-1912 годов постройки, признанных объектами культурного наследия регионального значения. В 2020 году «Георг Ландрин» удостоился специального приза премии Urban Awards «За сохранение исторического наследия в проекте жилого комплекса», а также стал победителем премии PROESTATE&TOBY Awards 2020 в номинации «Лучший проект редевелопмента жилой недвижимости». 

Жилищное строительство