Заречный парк - новый проект от ПИК в продаже!

ПИК представляет новый проект в Ленинградской области — «Заречный парк»!ПИК представляет новый проект в Ленинградской области — «Заречный парк»!

ПИК открывает продажи в новом проекте «Заречный парк» в Ленинградской области. Современный жилой квартал появится в перспективно развивающемся районе Новое Девяткино. Поблизости расположена станция метро «Девяткино» — дорога на автомобиле займёт 7 минут, до КАД — 10 минут.

В жилом районе «Заречный парк» покупателям предоставляется широкий выбор квартир с готовой отделкой и разнообразными планировками, площадью от 25 до 80 м2 и стоимостью от 3,5 млн рублей. Инфраструктура проекта будет включать детский сад для 350 малышей и три наземных паркинга.

В проекте соблюдены все принципы ПИК-Стандарта — в домах переменной высотности от 15 до 24 этажей просторные подъезды с витражным остеклением и двумя входами расположены на уровне земли, для удобства жителей предусмотрены индивидуальные кладовые, куда можно убрать крупногабаритные вещи. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. 

«Заречный парк» призван стать флагманским проектом в округе. На территории района запланировано масштабное озеленение. Оборудование детских и спортивных площадок, включая покрытия, будут изготовлены из натуральных и экологичных материалов, дополнительно появятся места для отдыха и активных игр, «зелёные» дворы-парки без машин, широкие пешеходные бульвары и тротуары — решения станут уникальными для Ленинградской области.

Отдохнуть с семьей можно будет не только внутри жилого квартала: отправиться на прогулку в тёплое время года можно в Озёрный и Капральев парки, находящиеся неподалёку, а для занятий зимними видами спорта отлично подойдут горнолыжные курорты Охта парк и Кавголово, доехать до которых можно за 20 минут.  

Представить, как будет выглядеть будущая квартира, оценить вариативность планировок и приобрести недвижимость в «Заречном парке» на выгодных условиях можно уже сегодня на сайте pik.ru.

ПИК открывает продажи в новом проекте «Мичуринский парк»!

ПИК - квартиры с техникой и собственной встроенной мебелью!

ПИК - новый жилой квартал Кронштадтский 9!

 

Жилищное строительство