Глянец, мрамор и дерево в Доме на Тишинке!

Глянец, мрамор и дерево в «Доме на Тишинке»!

Глянец, мрамор и дерево в «Доме на Тишинке»!

Компания Донстрой завершила работы по внутренней отделке эталонного этажа в «Доме на Тишинке». Дизайн общественных пространств, как и архитектурное решение дома, принадлежит мастерской Павла Андреева.

В оформлении жилых этажей использовано несколько видов керамогранита и инновационной керамики Arch-Skin итальянского производства. Крупноформатные плиты Filo Argento и Onice Beige с разной текстурой и способом обработки поверхности в цветовой гамме от светло-бежевого до серо-горчичного создают идеально ровную цельную поверхность, внешне идентичную природному камню. При этом материал обладает невероятной прочностью и стойкостью к любым механическим воздействиям.

Настоящим украшением жилых этажей являются дизайнерские входные двери в квартиры с декоративными панелями Decolan, произведенные в Нидерландах. Дополнительную атмосферу пространству задают многоуровневые потолки с LED-подсветкой. Декоративные металлические экраны с дизайнерским орнаментом закрывают все технические и инженерные конструкции.

«Дом на Тишинке» - это клубный особняк, расположенный в Пресненском районе. Количество квартир на этаже варьируется от 4 до 2. Верхний этаж занимают роскошные пентхаусы с собственными патио, каминами и ванными комнатами с окном. Высота потолков в квартирах достигает 3,83 м. Широкоформатные окна из высококачественного алюминевого профиля Reynaers, с накладками из натурального дерева и низкоэмиссионным стеклом, начинаются в 60 см от пола и достигают 2,78 м в высоту.

Для удобства гостей и жителей в парадном лобби дома представлены три атмосферных пространства, в которых можно проводить приватные встречи, устраивать деловые обеды, переговоры или просто отдыхать. Здесь устроены гостиная с камином и функцией домашнего кинотеатра, с возможностью заказа кейтеринга из ресторана, библиотека и бизнес-лаунж для переговоров, работы или отдыха с книгой. Также будет организована детская с пространством для настольных и активных игр. 

В доме продумана удобная клубная инфраструктура, создающая атмосферу камерной жизни. Из парадного лобби через галерею первого этажа можно пройти до инфраструктурных объектов. Среди них фитнес-клуб с 25-метровым бассейном с взрослой и детской зонами купания, детский сад на 80 малышей с игровыми и спортивными площадками, а также кафе-ресторан для встреч с семьей и друзьями.

В закрытом от улицы тихом внутреннем дворе дома будет благоустроено зеленое пространство для прогулок и отдыха. В подземной части здания располагается двухуровневый паркинг с автомойкой.Дом на Тишинке» будет оборудован бесшумными лифтами Thyssen европейской сборки с авторским дизайном и отделкой кабин.

В оформлении фасадов основной акцент сделан на естественной эстетике природных материалов: здесь используется сразу 7 ценных сортов натурального камня – от светлых травертинов и юрского камня до песчаников и гранитов глубоких тонов. Благородный камень эффектно соседствует с декоративными металлическими панелями оттенков патинированной бронзы и меди – как матово-гладкими, так и рельефными. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года. На сегодняшний день в «Доме на Тишинке» к продаже доступны всего две квартиры и один пентхаус.

Автор/источник: АО «Дон-Строй Инвест», www.donstroy.com



Донстрой установит в своих домах противовирусные системы! 

В 2020 году компания Донстрой продала более 6000 квартир!

Проекты Донстрой стали победителями на Urban Awards 2020!

Донстрой присоединяется к программе льготной ипотеки со ставкой 6,5%!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!