Фили Сити - завершение отделки и благоустройства

Завершение отделки и благоустройства в квартале «Фили Сити»! 

Завершение отделки и благоустройства в квартале «Фили Сити»!
  
Приближается проведение итоговой проверки и получение ЗОС по первой очереди жилого комплекса «Фили Сити». Строительные подъемные механизмы уже демонтированы, а на территории высажено более 80% растений.  

Завершаются пусконаладочные работы по пуску тепла, внутренним системам электроснабжения и подготовка к подаче напряжения по постоянной схеме. Ведется паспортизация лифтового оборудования. 

Бригады вышли на финальный этап отделочных работ в местах общего пользования, подземном паркинге и технических помещениях. 

Территория квартала благоустроена и практически готова к прогулкам жителей: завершается укладка гранитного покрытия, монтаж спортивного оборудования и наружного освещения, ограждения. 

Квартал «Фили Сити»  строится по соседству с большим парком с прогулочной набережной, ближайшая к ЖК станция метро «Фили» расположена в пяти минутах. Кроме променада, спортивных и инфраструктурных объектов на территории квартала откроется частный детский сад. Во второй очереди проекта запланировано строительство клубного дома Noble и небоскреба Famous. 



Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия», Hide, «Павелецкая City» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru



Метриум – снова лидер продаж проектов MR Group

 

Жилищное строительство