Сервисы для экологичного транспорта в «Селигер Сити»!

Сервисы для экологичного транспорта в «Селигер Сити»! В комплексе бизнес-класса «Селигер Сити»

В комплексе бизнес-класса «Селигер Сити» сданы все три корпуса первой очереди строительства: «Рембрандт», «Рубенс» и «Баренц». Собственники уже могут пользоваться сервисами дома, среди которых несколько опций, позволяющих использовать экологичный транспорт.

К услугам жителей первой очереди подземный паркинг на 570 машино-мест, в котором можно воспользоваться зарядной станцией для электрических транспортных средств. Для хранения своих велосипедов собственники квартир могут использовать бесплатные вертикальные парковки на этом же уровне или воспользоваться парковкой на территории двора.

«Селигер Сити» обладает одной из самых больших придомовых территорий среди московских ЖК.  в Москве с искусственным прудом. Пешеходные бульвары, скверы и площади создают множество вариантов прогулок как пешком, так и на велосипеде.

Велодорожки проходят по периметру всего парка, а на дальние прогулки можно отправиться в соседние Тимирязевский парк или парк им. Святослава Федорова.

 

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России.

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group — девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости»). Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCity, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, Symphony 34, Mod, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия» и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 



WE KNOW начинает реализацию ЖК Hide от MR Group!

Метриум – снова лидер продаж проектов MR Group

Новое Ступино в кредит - поможет программа MR Group и Нордеа Банк

Производство автобусов на сжиженном природном газе!

8 млрд в развитие IT-экосистемы Development Tech - Группа Самолет!

Акция "Мама, я - экологист" - до 19 марта!

ЗОЖ в тренде - новостройки бизнес-класса! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!