Донской Квартал - на полгода раньше срока!

«Страна Девелопмент» завершила строительство апарт-комплекса «Донской Квартал» на полгода раньше срока!  

 http://allabc.ru/https://allabc.ru/images/2020/07/donsk888.jpg 

Строительство апарт-комплекса «Донской квартал», девелопером которого выступает Страна Девелопмент, полностью завершено – 19 марта Мосгосстройнадзором было оформлено заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.

Это первый проект федерального девелопера в Москве, и он завершён на полгода раньше срока, указанного в разрешительной документации.  

«На данный момент готовятся документы для выдачи разрешения на ввод проекта в эксплуатацию, в то время как в продаже осталось всего 13 лотов, - комментирует коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов. – Этот минимальный остаток лишний раз подтверждает успех нашего проекта, обусловленный качеством строительства, грамотной ценовой динамикой, хорошей транспортной доступностью, концентрацией объектов развлекательной и социальной инфраструктуры, а также близостью зеленых зон».  

Апарт-комплекс бизнес-класса «Донской квартал» реализуется в Донском районе Москвы, в его состав входят две 11-ти этажные башни с фасадами из декоративного камня, которые объединены между собой подземным паркингом. В продаже было представлено 249 апартаментов с разными видами отделки – черновая, White-Box и дизайн-проект. В проекте все создано для комфорта жителей – рядом с домом есть внутренний дворик, на первом уровне комплекса предусмотрены кафе, магазины и салоны красоты, высокий уровень сервиса, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. 

Страна Девелопмент

Страна Девелопмент нашла способ сократить сроки строительства!

Донской квартал сдадут на три квартала раньше!

Страна девелопмент построит апарт-квартал для миллениалов - в Москве

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!