ЖК «Фестиваль Парк 2» получил аккредитацию Сбера!

ЖК «Фестиваль Парк 2» получил аккредитацию Сбера!

ЖК «Фестиваль Парк 2» получил аккредитацию Сбера! 

Строящиеся корпуса жилого комплекса бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» аккредитованы Сбером. Современная новостройка возводится в престижном Левобережном районе на Фестивальной улице, вл. 15. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

По льготной программе Сбера «Господдержка 2020» квартиры в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2» можно приобрести по фиксированной ставке 6,4%, при этом первоначальный взнос составит от 15%, максимальная сумма кредита – 12 млн рублей. В проекте действует специальное условие для клиентов, желающих воспользоваться ипотечным кредитованием по двум документам. Процентная ставка в данном случае составит от 8,7%, минимальный первоначальный взнос – от 30%. По всем реализуемым ипотечным программам ставка снижается на 0,3% при условии использования сервиса электронной регистрации (СЭР).

Программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» дает возможность семьям с двумя или более детьми, либо с детьми с ограниченными возможностями приобрести квартиру в ЖК «Фестиваль Парк 2» на комфортных условиях. Данная программа распространяется на семьи, в которых второй или последующий ребенок родился с 1 января 2018 года. Льготная ставка составит 5% с минимальным первоначальным взносом 15% от суммы приобретаемого жилья, максимальная сумма кредита – до 12 млн рублей.

В ЖК «Фестиваль Парк 2» доступна программа «Ипотека на новостройки» со ставкой 8,8%, при этом ставка для зарплатных клиентов банка - 8,3%. Минимальный первоначальный взнос составляет от 15 до 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. При условии первоначального взноса от 20% ипотечная ставка уменьшается до 8,4% и до 7,9% для зарплатных клиентов Сбера. Сумма кредита по данной программе – от 300 000 рублей, максимальный срок кредитования – 30 лет. 

Автор/источник: Компания «Центр-Инвест», mgcpn.ru 



ЖК «Фестиваль парк» вошёл в ТОП-9 столичных новостроек

Фестиваль Парк - присвоение почтового адреса корпусам 17, 18, 19

Центр-Инвест приступил к фасадным работам в ЖК Фестиваль Парк!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!