Кольская 8 - совместный проект ПИК и Capital Group

ПИК представляет новый проект на северо-востоке Москвы - «Кольская 8»!ПИК представляет новый проект на северо-востоке Москвы - «Кольская 8»!

ПИК открывает продажи в новом проекте «Кольская 8», который появится в Бабушкинском районе Москвы, в 8 минутах пешком от станции метро «Свиблово». Дорога на автомобиле до ТТК займёт 16 минут.

«Кольская 8» - это совместный проект ПИК и Capital Group, где Capital Group выступает инвестором, а ПИК - fee-девелопером, отвечающим за управление строительством и продажи.

Ознакомиться с широким ассортиментом квартир с отделкой площадью от 20 до 75 м2 и стоимостью от 6,3 млн рублей, совершить онлайн-покупку можно уже сегодня на pik.ru.  Разнообразные планировки рассчитаны на максимально эффективное использование жилого пространства. Оптимальные пропорции комнат позволят удобно расставить мебель, а большие окна — создать уютное и гармоничное пространство.

Приобретая квартиру в жилом квартале «Кольская 8», будущие жители получат все преимущества ПИК-Стандарта. Помимо жилых корпусов с подземными паркингами в проекте появятся детский сад для 225 малышей, школа для 600 учеников, современные игровые и спортивные площадки. Просторные и светлые подъезды с высокими потолками расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Насладиться свежей выпечкой можно в кафе на первых этажах. Встретиться с соседями и провести время на свежем воздухе получится в зелёных дворах-парках с множеством растений, цветов и деревьев.

Окружающий район отлично развит. Здесь уже работают детские сады, школы и поликлиники. Для семейного досуга отлично подойдут торговые центры «Свиблово» и «Европолис», расположенные неподалёку. Жителей «Кольской 8» особенно порадует соседство с большим количеством зелёных массивов: рядом находятся лесопарковая зона и набережная реки Яузы, парк Свиблово и Ботанический сад.



Консолидированные финансовые результаты ПИК по МСФО за 2020 год!

ПИК - лидер по вводу жилья в России!

Заречный парк - новый проект от ПИК в продаже!

ПИК - самый быстрорастущий бренд России!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!