О завершении фасадных работ в ЖК Нормандия!

Группа «Эталон» завершает фасадные работы во второй очереди ЖК «Нормандия»!

Группа «Эталон» завершает фасадные работы во второй очереди жилого комплекса «Нормандия», который строится на северо-востоке Москвы по адресу: ул. Тайнинская, вл. 9

Группа «Эталон» завершает фасадные работы во второй очереди жилого комплекса «Нормандия», который строится на северо-востоке Москвы по адресу: ул. Тайнинская, вл. 9.

Вторая очередь проекта – это два корпуса переменной этажности с высотой секций от 10 до 21 этажа, в которых запланированы 474 апартамента, коммерческие помещения на первых этажах для размещения востребованных сервисов для жителей и объектов инфраструктуры, а также подземный паркинг на 185 машино-мест.

На сегодняшний день полностью готов монолитный каркас зданий, смонтированы индивидуальные тепловые пункты, выполняется комплекс работ по устройству кровли автостоянки и черновой отделке мест общего пользования. Близятся к завершению работы по остеклению и устройству системы вентилируемого фасада. Ожидается, что фасадные работы будут полностью завершены к середине мая.

ЖК «Нормандия» - проект комфорт-класса с яркой архитектурой от международного бюро SPEECH. В составе жилого комплекса 5 корпусов с развитой торгово-бытовой инфраструктурой. Первая очередь проекта, включающая 3 корпуса на 787 квартир и 316 апартаментов, введена в эксплуатацию в марте 2020 года.

Потенциальным покупателям в ЖК «Нормандия» сегодня доступен большой выбор планировок в строящихся корпусах: от студий до просторных 3-комнатных апартаментов площадью 103,9 кв. м с окнами, выходящими на три стороны света. Самый доступный лот на сегодняшний день – удобные однокомнатные апартаменты площадью 47,7 кв. м – можно приобрести в строящемся корпусе за 8,46 млн рублей. Также можно выбрать готовую квартиру или апартаменты в одном из уже введенных корпусов. 

 

Справка о Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Благодаря более чем 30-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,5 млн кв. м.

Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, а также достижение лидирующих показателей рентабельности. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 57 городов России.

В 2019 году Группа «Эталон» приобрела 100% акций «Лидер-Инвест», одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости по размеру земельного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.

Активы Группы «Эталон» включают 20 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 2,8 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке ColliersInternational, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2020 года составляет 204 млрд рублей.

В 2020 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 538 тыс. кв. м на сумму 79,9 млрд рублей. В 2020 году завершено строительство 540 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.

Выручка Компании в 2020 году составила 78,7 млрд рублей, EBITDA – 12,6 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» под единым тикером ETLN обращаются на основном рынке Лондонской фондовой биржи с 20 апреля 2011 года, а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.

Крупнейшим акционером Группы «Эталон» является АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и медицинские услуги. 



Новоселы Группы «Эталон» могут принять квартиру в BIM!

Новостройки Москвы на старте продаж - март 2021 года!

Цифровые сервисы помогают в недвижимости

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!