Никольский Берег - коммуникации

«Никольский Берег» - это уникальное предложение для рынка загородной недвижимости Калужского направления. Проект расположен на участке, с одной стороны примыкающем к озеру, с другой - граничащим с землями Гослесфонда. 

Будущие жильцы «Никольского Берега» смогут ежедневно любоваться водной гладью озера и прогуливаться в тенистом лесу и благоустроенном парке. Удовлетворяя пожелания своих покупателей, компания-девелопер провела межевание участков в «Никольском Береге» таким образом, что дома, находящиеся у озера, не будут перекрывать вид на водоем из коттеджей, которые примыкают к лесу. В свою очередь из прибрежных коттеджей будет виден богатый лесной массив.

Проектирование котеджей - вопрос непростой для обеих сторон - и заказчика и исполнителя. И все-таки на первом плане должно стоять правильное исполнение проектной  документации. Чтобы ее не могли вернуть на доработку после какой-либо экспертизы. Учитывается множество факторов. Сегодня повышенные требования предъявляются по пожарной безопасности при проектировании.  Когда проектирование коттеджей домов заказывается в профессиональной фирме, то снимается множество  вопросов по нормативным документам, да и самому проведению экспертизы - при необходимости. 

проектирование коттеджей домов

Всего в поселке 28 участков площадью от 12,44 до 30,4 соток с возможностью объединения нескольких земельных наделов в один. Земля продается без строительного подряда, но будущие жильцы «Никольского Берега» смогут выбрать один из 9 проектов домов, разработанных в едином архитектурном стиле специально для этого поселка. Кроме того, понимая, что в сегменте элитного жилья покупатели предпочитают индивидуальность, компания Atlas Development не ограничивает своих клиентов в выборе и готова вносить изменения в проекты домов в соответствии с пожеланиями каждого клиента.
Возведением коттеджей занимается немецкая компания BAUTAG, зарекомендовавшая себя на рынке строительных услуг по всему миру. Участие в проекте профессиональной строительной компании с мировым именем гарантирует высочайшее качество строительства, что соответствует заявленному классу коттеджного поселка.

Недавно компания Atlas Development, реализующая элитный коттеджный поселок «Никольский Берег», объявила о завершении этапа прокладки коммуникаций в поселке. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!