Дан старт - Чёрная пятница рынка недвижимости!

Сегодня ночью стартовала крупнейшая ежегодная онлайн-распродажа жилья – «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate), которая продлится всего 3 дня до 1 августа включительно.

 Сегодня ночью стартовала крупнейшая ежегодная онлайн-распродажа жилья – «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate), которая продлится всего 3 дня до 1 августа включительно.

В этом году на сайте акции представлено 1904 предложений от застройщиков – квартиры, апартаменты, коммерческие помещения и машиноместа в более чем 39 жилых комплексах.

Скидки этого года ошеломляют и доходят до 60%! 

На момент старта акции общая сумма всех предложений в акции – 37,2 млрд рублей, а общая сумма скидок составляет – 3,1 млрд рублей. 

В проекте принимают участие крупнейшие застройщики и проекты Москвы и московской области, среди которых – «Донстрой», «Галс-Девелопмент», AFI Development, ГК «КОРТРОС», ГК «Инград», СМУ-6 Инвестиции, ИНТЕКО, Optima Development, а также SHOME, «ВТБ Арена Парк», PRIME PARK и другие.

До старта акции было получено более 20 тысяч подписок на объекты, расположенные на официальном сайте «Чёрной пятницы». По традиции, в первые часы акции было забронировано 35% всех предложений – было получено более 650 заявок на бронирование, но хорошие предложения на сайте еще остались. Тем более, что можно подписаться на уже забронированное предложение и подождать, вдруг, сделка по какой-то причине не состоится и заветные квадратные метры по самой выгодной цене достанутся вам, или отправить заявку на уже проданную площадь - тогда застройщик с вами свяжется и предложит альтернативный вариант. 

Также в первые часы акции некоторые объекты продали все свои предложения и приняли стратегическое решение увеличить количество лотов, участвующих в акции. 

Держите руку на пульсе, не теряйте веру в успех!

Главное – скорость реакции. Накал, конечно, увеличивается, но тем интереснее. 

Бери сейчас, дешевле не будет! 

Refriday.ru

Жилищное строительство