Метрополия - в ТОП-5 самых продаваемых!

ЖК «Метрополия» входит в ТОП-5 самых продаваемых проектов ЮВАО! 

ЖК «Метрополия» входит в ТОП-5 самых продаваемых проектов ЮВАО!

Жилой комплекс «Метрополия» вошел в список самых востребованных проектов ЮВАО Москвы. С начала 2021 года в новостройках этой локации было зарегистрировано почти 9 тыс. ДДУ, что составило 21,4% от общего количества зарегистрированных ДДУ.

Четвертое место по количеству реализованных лотов занял ЖК «Метрополия», где было продано 8,1% от общего количества зарегистрированных в ЮВАО ДДУ. Покупатели отдавали предпочтение студиям и однокомнатным лотам, минимальная стоимость которых стартует от 7,2 млн. руб.

Жилой комплекс возводится на Волгоградском проспекте и состоит из 22 корпусов переменной этажности от 7 до 30 этажей. Дома носят названия крупнейших мегаполисов мира. Архитектурная концепция разработана известным бюро СПИЧ и выполнена в стиле кирпичного экспрессионизма.

Окружающая территория повторяет заданную европейскую тему и позволяет жителям погрузиться в атмосферу европейского комфорта с удобными прогулочными тропинками и аллеями. Проект благоустройства принадлежит бюро UTRO. 

*Рейтинг самых продаваемых проектов и успешных застройщиков составлен аналитиками департамента проектного консалтинга Est-a-Tet.

MR Group, www.mr-group.ru  



Выбран оператор для образовательного центра в МФК «Савеловский Сити»

Штаб-квартира Яндекса строится в графике!

98% сделок в MR Group проходят электронную регистрацию!

Продажи MR Group за первое полугодие 2021 года 43% выше!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!