РАД и РГР выводят ДомДА!

РАД и РГР выводят «ДомДА»! 

РАД и РГР выводят «ДомДА»!

Российский Аукционный Дом (РАД) и Российская гильдия риелторов (РГР) запустили новый агрегатор –«ДомДА», который ориентирован на профессионалов рынка жилой недвижимости и В2С аудиторию. Соучредителями продукта выступили генеральный директор РАД Андрей Степаненко и РГР. На развитие ресурса в течение года партнеры выделили порядка 1 млрд руб. Окупить вложения намерены через 3 года.

«ДомДА» – многофункциональный ресурс, сочетающий в себе классифайд объектов жилой недвижимости и полный функционал сопровождения сделок купли-продажи, включая юридическую экспертизу объекта, оценку, оформление ипотеки, консьерж-сервис, регистрацию сделок в Росреестре и пр. Аудитория ресурса – представители стройотрасли (застройщики, юристы, риелторы, собственники) и покупатели.

Как пояснили основатели сервиса, «ДомДА»принципиально отличается от известных агрегаторов на рынке недвижимости своей многофункциональностью и простотой, реферальной программой для агентов и пр. У каждого агента будет сформирован личный кабинет, где он сможет оказывать свои услуги и зарабатывать. В планах партнеров запустить Школу риелтора, которая будет базироваться на совместной площадке РГР, РАД и «ДомДА».

«Мы формируем рабочую экосистему с максимально понятным, удобным и полноценным функционалом для пользователя. Нашему клиенту не нужно будет пользоваться сторонними ресурсами, так как все основные задачи по операциям с недвижимостью он сможет сделать у нас на платформе. ДомДА– агрегатор помощник, который призван оказывать всестороннюю помощь как физлицам, так и представителям стройотрасли», - прокомментировал Андрей Степаненко.

«Сейчас сфера недвижимости переживает переходный период, а качественных сервисов, максимально удовлетворяющих все потребности как В2В так и В2С аудитории нет, и мы решили объединить усилия РАД – федеральной торговой площадкой для проведения всех видов сделок с имуществом и РГР –национальной организацией профессиональных участников рынка недвижимости России и вывести на рынок новый и правильный продукт»,- добавил Игорь Горский, Президент РГР. 

Информация о компании: 

ООО «ДОМ.ДА-СОФТ» (https://domda.ru/) - многофункциональный ресурс для проведения сделок купли-продажи недвижимости, с бесплатным размещением объявлений и расширенным функционалом для профессиональных участников рынка недвижимости. Проект сочетает в себе классифайд объектов жилой недвижимости и полный функционал сопровождения сделок купли-продажи, включая подбор жилья, юридическую экспертизу объекта, оценку, оформление ипотеки, консьерж-сервис, регистрацию сделок в Росреестре и пр. Аудитория ресурса – представители стройотрасли (застройщики, юристы, риелторы, собственники) и покупатели. 

Важнейшее направление «ДомДА» - подбор экспертов по недвижимости, которые помогут клиентам в кратчайший срок и с максимальной выгодой найти или продать жилье. Кроме того, каждый агент сможет пользоваться услугами, представленными на портале, по сниженной цене, что позволит повысить лояльность к ним со стороны частных лиц. 

Жилищное строительство