Комплекс апартаментов премиум-класса CULT!

Получено разрешение на строительство премиального комплекса апартаментов CULT!

 Получено разрешение на строительство премиального комплекса апартаментов CULT!

Комплекс апартаментов премиум-класса CULT девелоперской компании GRAVION получил разрешение на строительство. Это реконструкция бывшей гостиницы «Варшава» 1960 года постройки, здание которой аккуратно разберут и возведут заново.

В проекте будут реализовываться апартаменты с высококачественной дизайнерской отделкой, а также видовые пентхаусы на двух верхних этажах дома с индивидуальным ремонтом.Старт продаж запланирован на ноябрь 2021 года. Общий объем инвестиций – порядка 4 млрд рублей.

Комплекс расположен по адресу Ленинский проспект, 2 в районе Якиманка. Здание находится непосредственно на Калужской площади. Удачная локация предлагает будущим резидентам множество возможностей.В непосредственной близости –парк Горького и Нескучный сад, парк искусств Музеон, сосредоточение набережных, музей «Гараж», Новая Третьяковка и множество других культовых мест столицы.

Проект обладает высокой транспортной доступностью. Удобный выезд на Садовое кольцо находится в 15 метрах от комплекса, станция метро «Октябрьская» – в 1 минуте пешком.

Современная архитектура и изысканная лаконичность здания органично дополняют сложившийся городской ансамбль. В качестве материала фасада будет использоваться натуральный камень матовой шлифовки. В каждом элементе архитектуры и внутренней отделки прослеживается сочетание изящной логики, комфорта и красоты.

Авторы проекта – команда бюро СПИЧ во главе с одним из самых талантливых архитекторов современности Сергеем Чобаном. Интерьеры и дизайн МОПов были разработаны именитым бюро VSA.

Здесь все продумано до мелочей. Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с панорамными окнами, а вход в дом для удобства резидентовбудет расположен со стороны двора. Также девелопером проекта еще на стадии проектирования был предусмотрен специальный сервисный лифт, благодаря чему жители и их гости никогда не столкнуться с курьером или службой клининга.

Просторное арт-лобби, выполненное в нью-йоркском стиле с уникальными предметами искусства, подчеркивает премиальный статус дома.

Проектом также предусмотрены открытая видовая терраса, круглосуточный фитнес с зоной SPA для резидентов, собственная прачечная и консьерж-сервис 24/7. Управление будет осуществляться сервисной управляющейкомпанией, которая профессионально позаботится о недвижимости и будет оказывать услуги по ее сдаче в аренду для получения максимального дохода собственниками апартаментов.

«Это действительно уникальный по своему облику, наполнению и локации проект, – считает Елена Тарасова, коммерческий директор GRAVION. – Такие площадки в Москве – большая редкость. CULT обладает всеми необходимыми характеристиками для успешной реализации. Сейчас проект получил разрешение на строительство и скоро мы выйдем в продажи. В первую очередь в реализацию поступят несколько видов апартаментов площадью от 27 до 105 метров. При этом каждое пространство будет индивидуальным за счет сочетания дизайнерских интерьеров и видовых характеристик».

http://graviongroup.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!