INGRAD поддержал военно-историческую реконструкцию!

INGRAD поддержал военно-историческую реконструкцию в Пушкинском районе Подмосковья!

 

Девелоперская Группа компаний «Инград» выступила спонсором просветительского проекта, включающего открытый урок для школьников с военно-исторической реконструкцией в Пушкинском районе Подмосковья.

Мероприятие состоялось 25-26 сентября 2021 года. Открытый урок истории, посвященный событиям Гражданской войны в России, посетило более 500 школьников. В военно-исторической реконструкции приняли участие более 100 профессионалов, представляющих военно-исторические клубы Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Орла, Тулы и других городов России.

ГК «Инград» всегда активно поддерживает просветительские проекты для подрастающего поколения и уделяет особое внимание развитию социальной инфраструктуры в своих проектах.

В подмосковном Пушкине ГК «Инград» ведёт строительство масштабного проекта ЖК «Новое Пушкино». Квартал расположен в северо-восточной части города Пушкино, вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Близость Ярославского шоссе и одноимённой железнодорожной ветки обеспечивает хорошую транспортную доступность микрорайона.

Проектом предусмотрены 44 корпуса, 22 из которых построены и 18 заселены. На первых этажах жилых домов, традиционно для объектов INGRAD, работают объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, кофейни и другие заведения сферы услуг. Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки с уличными тренажёрами и зонами для воркаута.

В квартале работают детский сад и школа, построенные ГК «Инград». Проектом предусмотрено строительство ещё 2-х школ, 2-х детских садов, медицинского центра, торгово-развлекательного и спортивного центров.



ГК «Инград» занимает 15% рынка эскроу-счетов

Группа компаний Инград поддержит арендаторов

Интерес к проектам компании Инград вырос на 25%!

Жилищное строительство