Команда INGRAD победила в Гонке Героев Urban в Лужниках!

Команда INGRAD победила в Гонке Героев Urban в Лужниках!

Команда INGRAD победила в Гонке Героев Urban в Лужниках!
Сотрудники Группы компаний «Инград» заняли первое место среди корпоративных команд в забеге «Гонка Героев Urban», который проходил в Лужниках. На старт вышли сотни спортсменов из разных городов России. Команда девелопера быстрее всех справилась со всеми препятствиями.

INGRAD выступил генеральным партнёром забега «Гонка Героев Urban».

«Гонка Героев Urban» — это один из вариантов популярного забега «Гонка Героев», в ходе которого участникам требуется пройти полосу препятствий. Длина дистанции 5 километров, участником предстояло пройти более 20 препятствий. Важно отметить, что трассу разрабатывали профессиональные инженеры и опытные инструкторы, поэтому несмотря на сложность, она безопасна для участников с любым уровнем физической подготовки.

В рамках забега INGRAD организовал свою лаунж-зону для участников.

Кроме того, участники забега могли принять участие в уникальной акции «Мой дом – моя сила!» от компании INGRAD. Главный приз – квартира-студия в строящемся жилом квартале VESNA на Киевском шоссе. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо до 20 декабря 2021 года загрузить фотографию, подтверждающую приверженность активному образу жизни и спорту, на сайте INGRAD sport. Победитель будет выбран случайным образом и объявлен 24 декабря в прямом эфире Инстаграм-канала компании «Инград».

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”



INGRAD поддержал военно-историческую реконструкцию!

Хоккей на твоей улице: INGRAD стал партнёром КХЛ!

INGRAD завершил строительство нового корпуса в ЖК «Преображение»!

 INGRAD присоединился к социальному проекту "Добрые вещи"!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!