Задай вопрос по жилью в Подмосковье

24 июля на сайте www.irn.ru состоится онлайн-конференция «Строительство микрорайонами и мини-городами: в чем преимущества таких проектов в Подмосковье?».

Присылайте вопросы! Читайте ответы!
В последние годы в Подмосковье начато немало масштабных жилых проектов, выходящих за рамки обычных ЖК. Возводятся целые районы и даже мини-города, число домов в которых составляет десятки. К таким относятся ЖК «Богородский» от «Реновы» (Щелково), «Новое Домодедово» от «Мосстройреконструкции» (Домодедово), «Город набережных» от Urban Group (Химкинский район), миниполис «Радужный» от «Сити-XXI век» (Видное). 
Обычно подобные проекты создаются при тесном сотрудничестве государства и бизнеса..
Основные плюсы для властей – это и поступления в бюджет, и способ решить жилищные проблемы населения Подмосковья, и развитие инфраструктуры областных территорий. Девелоперы же получают ту или иную поддержку со стороны местных органов власти и возможность застройки крупных территорий, а значит и дополнительные условия для реализации своих ноу-хау.
А какие выгоды комплексные проекты приносят покупателям квартир? Становятся ли квартиры доступнее из-за массовости строительства? Насколько хороша инфраструктура в масштабных проектах застройки? Комфортно ли в них жить? На каком этапе лучше покупать квартиру?
Спикеры:
Кобыляцкая Екатерина Анатольевна
Ведущий аналитик по рынку новостроек
Расскажет о самых масштабных проектах, расположенных за МКАД, на основе свежего исследования ИРН по рынку новостроек Подмосковья. Задать вопрос

Куликов Михаил Александрович
Директор по маркетингу
«Сити-XXI век»
Поделится собственным опытом строительства мини-городов с развитой инфраструктурой на примере нового проекта компании – квартала «Краски жизни» в г. Видное Ленинского района Московской области.
Задать вопрос
 

Жилищное строительство