AFI Development - в ТОП-20 рейтинга застройщиков РФ!

Компания AFI Development вошла в ТОП-20 рейтинга застройщиков РФ!

Компания AFI Development вошла в ТОП-20 рейтинга застройщиков РФ!

Компания AFI Development вошла в ТОП-20 рейтинга застройщиков РФ по объему ввода жилья за 11 месяцев 2021 года. Рейтинг опубликован на сайте Единого реестра застройщиков (ЕРЗ) совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА).

За 11 месяцев текущего года компанией AFI Development было введено 154,5 тыс. кв.м жилья в двух регионах РФ: 131 тыс. кв. м в Москве и 23,5 тыс. кв. м в Московской области. До конца года запланирован ввод еще порядка 25 тыс. кв. м жилья.

В столичном рейтинге компания AFI Development занимает 11 место с объемом ввода жилья 131 тыс. кв. м: 39 тыс. кв. м жилой недвижимости в 2021 году введено в составе жилого комплекса «Резиденции архитекторов» — масштабного проекта редевелопмента бывшей промышленной территории на берегу Яузы в ЦАО и 92 тыс. кв. м — введено в эксплуатацию в реализуемом под управлением компании жилом комплексе «Сиреневый парк» на месте бывшей промзоны «Калошино» в ВАО. Собственникам по договорам долевого участия переданы все проданные помещения во введенных в эксплуатацию корпусах обоих проектов.

В Московской области в 2021 году введены в эксплуатацию 23,5 тыс. кв. м жилой недвижимости в двух корпусах проекта комплексного освоения территории ЖК «Одинбург». В ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию нового 26-этажного корпуса проекта на 400 квартир общей площадью более 24,5 тыс. кв. м

Всего за 11 месяцев 2021 года компания AFI Development построила и ввела в эксплуатацию 17 объектов жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 322 тыс. кв. метров.

На данный момент в активной стадии строительства у AFI Development около 600 000 кв. метров жилой и коммерческой недвижимости в рамках реализации жилых комплексов AFI Tower, ЖК AFI Park «Воронцовский», ЖК «Одинбург», ЖК «Сиреневый Парк», ЖК «Резиденции Архитекторов» и ЖК «Резиденции композиторов», а также в рамках строительства БЦ AFI Square и общественно-рекреационного комплекса на площади Тверской заставы.

В стадии проектирования по итогам года у AFI Development находится 1,4 млн метров недвижимости, в том числе в рамках проекта комплексного развития территории промзоны «Алтуфьевское шоссе» в Северо-Восточном округе столицы.

«Отраслевые рейтинги для застройщиков дают возможность продемонстрировать динамику бизнеса и соблюдение застройщиком декларируемых сроков ввода жилья строительному сообществу и потенциальным покупателям недвижимости — комментирует директор по продажам жилой недвижимости AFI Development Федор Ушаков, — Проекты компании возводятся максимально комфортными, экологичными и привлекательными как для бизнеса, так и для жителей, поэтому регулярно занимают высоки строчки рейтингов лучших новостроек РФ и демонстрируют высокую динамику продаж».



Смарт-офисы SOK и AFI Development открыли первый коворкинг в жилом доме!

AFI Development - три жилых комплекса станут участниками Черной пятницы!

AFI Development: «Резиденции архитекторов» — детям!

AFI Development: более 70% потребителей выбирают безопасный retail!

AFI Development заключила договор c компанией Sawatzky Property Management!



Справка о компании AFI Development!
 
20 лет на рынке недвижимости в России!
 
Выход на российский рынок: 2001 г.
 
Системообразующее предприятие строительной отрасли России.
 
AFI Development — международная многопрофильная девелоперская компания полного цикла с 20-летним опытом работы на российском рынке.
 
Компания специализируется на возведении масштабных проектов в Москве и Московской области.
 
Диверсифицированный портфель AFI Development включает жилые, офисные,гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды.
 
Портфель Компании составляет более 1,5 млн кв. м реализованных и более 2 млн кв. м объектов в стадии реализации. Знаковые реализованные жилые проекты: ЖК Silver, ЖК «Сад Лабиринт», ЖК «Дом со львами», ЖК Four Winds, ЖК «Евро парк», ЖК «Резиденции архитекторов», ЖК «Резиденции композиторов».
 
Коммерческий портфель AFI Development представлен ТРЦ «Афимолл Сити», БЦ AFI2B, БЦ AFI Square, БЦ Four winds, БЦ Aquamarine I и III, БЦ Riverside station и т.д.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!