Новый шоурум в финском городке Юттери!

ГК «Ленстройтрест» открыла новый шоурум в финском городке «Юттери»!ГК «Ленстройтрест» открыла новый шоурум в финском городке «Юттери»!

Новый шоурум площадью 60 кв. м находится в одном из домов малоэтажного квартала «Юттери» в Колпинском районе Петербурга. Посетить демонстрационную квартиру можно ежедневно с 10.00 до 19.00 по предварительной записи.

Посетители финского городка смогут побывать в квартире европейского формата – с просторной кухней-гостиной чуть более 18 кв. м, двумя изолированными комнатами по 12 метров и раздельным санузлом. Одна из комнат оформлена в качестве спальни для родителей, в другой оборудована детская. Из кухни-гостиной можно выйти на балкон площадью 5 «квадратов». В прихожей предлагается интересное планировочное решение с удобной нишей для гардеробной.

Интерьер шоурума отражает возможный функционал всех помещений: спальня, детская, комната для гостей в пространстве объединенной кухни-гостиной квадратной формы, при этом покупатели могут изменить назначение помещений по своему усмотрению.

Интерьер шоурума отражает возможный функционал всех помещений

ГК «Ленстройтрест» также предоставляет возможность познакомиться с вариантами отделки «под ключ» – после заселения останется только расставить мебель, выполнить декор помещений и разложить вещи. В шоуруме пространство оформлено в двух стилях – «Скандинавия» и «Дерево». Первый вариант выполнен в более светлых теплых тонах, второй – тоже в теплых, но более глубоких и насыщенных оттенках. Каждый элемент и их сочетание продуманы дизайнерами совместно с застройщиком до мелочей.

«Наш шоурум позволяет погрузить покупателя в пространство квартиры, показать наглядно преимущества планировки. Возможность походить по комнатам, оценить их расположение и вид из окна, качество отделки и высоту потолков, посидеть на удобном диване, выйти на балкон – все это помогает клиенту принять решение о покупке, – говорит Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест». – Это уже не первая трехкомнатная квартира евроформата, которую мы решили отдать под шоурум в своих кварталах. В отличии от малогабаритного жилья, той же «однушки», недвижимость большой площади позволяет максимально продемонстрировать функциональность и удобство планировок. В будущем демонстрационную квартиру в «Юттери» можно будет приобрести со всей меблировкой. Ее стоимость будет рассчитываться, исходя из цены за квадратный метр на момент продажи».

Вместе с посещением шоурума посетители смогут получить квалифицированную консультацию от специалистов компании по покупке жилья, возможным схемам оплаты и оформлению ипотечного кредита.

Сегодня стоимость недвижимости в финском городке «Юттери» начинается от 4 млн рулей. Квартирография проекта включает как классические планировочные решения, так и популярный евроформат. В ассортименте есть и оригинальные варианты – квартиры с возможностью установки камина, холодными погребками, увеличенной высотой потолков до 3,3 метров на мансардном этаже. Покупатели могут выбрать лоты с лоджиями и балконами разных видов и конфигураций площадью от 4-8 кв. м до 8 до 14 кв. м.

Приобрести недвижимость можно без ремонта, с отделкой «под ключ» от застройщика, а также оформить квартиру по своему вкусу. Для этого к услугам покупателей онлайн-сервис «М2», с помощью которого можно разработать и реализовать индивидуальный дизайн-проект своего нового жилья.

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

Малоэтажный городок «Юттери» состоит из десяти 5-этажных домов и спроектирован известным финским архитектором Юккой Тикканеном. Квартал воссоздает атмосферу уютного европейского пригорода. Корпуса, построенные в форме буквы «П», имеют комфортные и безопасные дворы, полностью закрытые для проезда машин. Для них предусмотрены парковки по периметру квартала. На территории есть детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны отдыха, сад камней и цветники. В центре нового микрорайона расположен детский сад на 120 воспитанников. На этапе строительства находятся общеобразовательная школа, дома четвертой и пятой очередей.

Юттери номинирован на премию КАИССА!

Сбербанк предоставляет ипотеку под 4,1% - Юттери

Петербургский проект Юттери - дан старт продаж квартир в новом корпусе

Победителем премии Move Realty Awards стал ЖК «Юттери»!

В Юттери - торжественная закладка камня на месте строительства детсада!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!