Мультиформатный сервис по продаже недвижимости!

 

GloraX запустил первый мультиформатный сервис в России по продаже недвижимости! 

GloraX запустил первый мультиформатный сервис в России по продаже недвижимости!

На рынке недвижимости России GloraX впервые запустил мультиформатный сервис по продаже недвижимости, где представлены сразу 3 класса жилья – от комфорта до премиума в обеих столицах. Впервые на рынке появилась возможность провести онлайн- сделку с премиальными проектами с ценой квадратного метра до 755 тыс.руб. 

Главная инновационная составляющая нового сервиса состоит в мультиформатности представленной недвижимости на одной платформе в Москве и Санкт-Петербурге. При этом уникальной для рынка двух столиц является возможность провести онлайн-сделку. Ранее ни один застройщик не предоставлял в рамках единого технологического решения выбор недвижимости всех классов жилья. Помимо квартир и апартаментов с отделкой и меблировкой новый онлайн сервис позволяет удаленно приобрести кладовые или машиноместа в паркинге. 

«Мультиформатный сервис по продаже недвижимости стал очередным технологичным решением для удобства клиентов в рамках процесса диджитализации компании и ее IT-системы, - комментирует инициативу президент компании GloraX Андрей Биржин, - при этом клиент может одновременно оформить несколько лотов для собственного проживания или реализации любой инвестиционной стратегии в будущем». 

Уникальность онлайн-сделки в новом сервисе заключается в том, что оцифровано даже подписание кредитного договора. Клиенты могут оформить сделку по покупке недвижимости у девелопера GloraX ни разу не посетив офис. Квартиру можно выбрать и забронировать на сайте. Заявку на ипотечный кредит подать электронной анкетой, и она сразу поступит на согласование в 28 банков, которые уже есть в системе. Ответ по статистике в 95% случаев приходит в течение 1 дня. Для выпуска ЭЦП, девелопер направляет курьера к клиенту, где бы он ни находился. А после получения ЭЦП и подписания всех документов, они передаются автоматически в Росреестр без дополнительных расходов для покупателя. Затем архив из Росреестра загружается в личный кабинет собственника. Все этапы сделки отображаются в личном кабинете клиента. 

Кроме того, еще одной знаковой разработкой компании является первый в мире девелопмента цифровой помощник Lora. Она помогает выбрать квартиру по заданным параметрам, дает необходимую информацию покупателю, а при необходимости подключает персонального менеджера для коммуникации. А благодаря многофункциональному приложению GloraXApp можно взаимодействовать с сервисами и решениями девелопера и управляющей компании.

GloraХ – федеральный девелопер, специализирующийся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. За счет использования современных технологий и IT-решений проекты GloraX задают тренды развития городов и становятся новыми точками притяжения. Сейчас земельный банк составляет 3 млн кв. м.

В 2020 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга по объему сданного жилья – общая площадь введенных проектов составила более 360 тыс. кв. м. В 2019 году GloraX была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020 компания GloraX признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга». Основана в 2014 году

Автор/источник: пресс-служба GloraX, https://glorax.com/



GloraХ - новая экосистема и обновленный бренд!

GloraX совместно с ReRooms запускает стартап по отделке квартир!

Нижегородская область – важный стратегический партнер GloraX

GloraX и Домиленд - инновационное сотрудничество!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!