Апарт-комплекс Bereg. Курортный - начались строительные работы!

На площадке апарт-комплекса «Bereg. Курортный» начались строительные работы!

Компания Element Development приступает к забивке свай на строительной площадке апартаментов «Bereg. Курортный» в Курортном районе Петербурга.

Компания Element Development приступает к забивке свай на строительной площадке апартаментов «Bereg. Курортный» в Курортном районе Петербурга.  Участок подготовлен к началу работу: демонтированы железобетонные конструкции, смонтировано ограждение и посты охраны, мобилизована строительная техника.

Малоэтажный комплекс апартаментов возводится в Сестрорецке по адресу улица Инструментальщиков, 9А, напротив парка «Дубки», в непосредственной близости от Финского залива. Согласно проекту, на участке появится три корпуса, общая площадь комплекса составит 50 000 кв. м, площадь апартаментов – 26 447 кв. м. Почти половина площади проекта отведена под места общего пользования и коммерческую инфраструктуру. Корпуса спроектированы по гостиничному типу – каждая секция комплекса имеет общий холл.
Архитектурный облик зданий разработан с учетом уникальной локации объекта: светлые фасады, большие окна и просторные балконы позволят апарт-комплексу «Bereg. Курортный» гармонично вписаться в окружающий ландшафт.  

Проект благоустройства территории комплекса «Bereg. Курортный» разработан студией ландшафтного дизайна DEREVO PARK: для жителей будут созданы спортивные площадки, велодорожки, плейхабы для детских игр. Для комфортного нахождения на территории апартаментов в любое время суток предусмотрено многоуровневое уличное освещение.

Квартирография комплекса спроектирована с учетом интересов всех категорий покупателей: в корпусах предусмотрены как студии, так и многокомнатные апартаменты семейного формата.  В цокольном этаже корпусов разместят келлеры для хранения спортивного инвентаря и сезонных вещей. Для автомобилей жителей запроектирован подземный паркинг, спуститься в который можно, не выходя на улицу.

Инфраструктура апартаментов «Bereg. Курортный» будет включать социальные и коммерческие объекты: спортивный комплекс, spa, коворкинг, детский клуб Element Kids и семейный ресторан.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

В настоящее время в продажу выведен первый пул апартаментов площадью от 22,81 до 95,75 кв. м. Стоимость лотов начинается от 5,17 млн руб. Эксклюзивным брокером проекта выступает международная консалтинговая компания Colliers.

Element Development – девелоперская компания, основанная профессионалами рынка с совокупным опытом работы более 15 лет. Основная сфера деятельности – комплексный девелопмент и развитие городских территорий. Компания реализует проекты в сегменте бизнес-класса, флагманский объект – комплекс апартаментов «Bereg. Курортный» в Сестрорецке. Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает международная консалтинговая компания Colliers.

«Bereg. Курортный» – комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный на участке 2,5 га в Сестрорецке (ул. Инструментальщиков, 9А), напротив знаменитого парка Дубки и в непосредственной близости от побережья Финского залива. Объем инвестиций в проект составляет порядка 3,5 млрд рублей, общая площадь – порядка 50 000 кв. м, из них площадь апартаментов – 26 447 кв. м. В трех малоэтажных корпусах покупателям доступен широкий выбор планировочных решений – от студий до четырехкомнатных лотов. «Bereg. Курортный» располагает всей необходимой инфраструктурой для работы и отдыха: spa спортзал, коворкинг, супермаркет, детский клуб Element Kids, семейный ресторан. Благоустройство территории выполнено с учтем лучших европейских трендов – закрытый двор, живописные прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, велодорожки, уютные беседки и скамейки, многоуровневое освещение. В каждом здании есть выход в подземный паркинг. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

Colliers (NASDAQ и TSX: CIGI) – мировой лидер в области коммерческой и жилой недвижимости. Компания насчитывает более 18 000 квалифицированных профессионалов, работающих в 68 странах мира. Специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам недвижимости и инвесторам по всему миру. Услуги включают в себя стратегический консалтинг и услуги по продаже и аренде недвижимости, глобальные решения для корпоративных клиентов, инвестиционные продажи, управление проектами и эффективное планирование рабочего пространства, управление недвижимостью, консалтинг, оценку, а также специализированные исследования рынка.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!