ЖК Филатов Луг - в продаже коммерческие площади!

INGRAD открыл продажи коммерческих площадей в ЖК «Филатов Луг»!

INGRAD открыл продажи коммерческих площадей в ЖК «Филатов Луг»!

Группа компаний «Инград» начала реализацию коммерческой недвижимости на первых этажах 1-й очереди жилого квартала «Филатов Луг» в Новой Москве. Минимальная цена - от 280 тыс. рублей за кв.м.

На сегодняшний день в продаже три помещения от 63 до более 140 кв. метров с высотой потолков 5,2 м.

Помещения предназначены для размещения объектов инфраструктуры. Отличительной особенностью лотов является их полная готовность, а также высокая степень заселения жилых корпусов (более 90% клиентов уже получили ключи от своих квартир).

«Филатов Луг» — проект комфорт-класса с авторской архитектурой на территории Новой Москвы, расположенный в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в пешей доступности от одноимённой станции Сокольнической линии метро.

Квартал комплексной застройки состоит из 10 монолитных корпусов (1-я очередь — 4 корпуса) и включает: три детских сада (один из них построен), школу, собственную социальную и коммерческую инфраструктуру на первых этажах — магазины, кофейни, салон красоты, аптеку и многое другое. Плоскостной паркинг 1-й очереди рассчитан на 896 машиномест.

На сегодняшний день в эксплуатацию введены 4 жилых многоквартирных корпуса первой очереди проекта. В домах выполнены все отделочные работы, проведено благоустройство территории, объект обеспечен всей необходимой инфраструктурой.

В реализации находится около 120 квартир, минимальная цена за квартиру-студию — 7,5 млн рублей.

Первые ключи дольщикам ЖК «Филатов Луг» были выданы 20 декабря 2021 года в присутствии вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Автор/источник: пресс-служба ГК Инград



Офис продаж жилого квартала «Филатов Луг» - в Новой Москве!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!