Витебский парк - новый жилой квартал в Санкт-Петербурге

«Витебский парк» — новый проект ПИК в Санкт-Петербурге! «Витебский парк» — новый проект ПИК в Санкт-Петербурге!

ПИК представляет новый жилой квартал в Санкт-Петербурге — «Витебский парк». Он строится во Фрунзенском районе, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». В 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».

Цены на квартиры в «Витебском парке» начинаются с 6,1 млн рублей. В проекте десятки планировок, и каждая продумана так, чтобы максимально эффективно использовать жилую площадь. Квартиры будут сдаваться с полностью готовой отделкой, которая позволяет заселиться сразу после получения ключей. 

В проекте будет три собственных детских сада для 510 детей и школа на 1250 учеников. 

Дворы «Витебского парка» — это парки без машин, в которые могут попасть только жители. В них тихо, уютно и много зелени. Вдоль проекта протянется широкий пешеходный бульвар. У каждого дома есть детские площадки с оборудованием из натуральных и безопасных материалов. На спортивных площадках достаточно инвентаря, чтобы дополнить занятия в фитнес-клубе или даже заменить их. 

На первых этажах домов откроются кафе, магазины и полезные сервисы. В шаговой доступности находятся места для отдыха и прогулок. Например, Воронежский сквер и набережная Обводного канала. 

«Витебский парк» строится по ПИК-Стандарту: парадные будут просторными и светлыми, выходы на уровне земли — во двор и на улицу. В квартирах — большие окна и балконы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые. 

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на pik.ru.



ПИК выходит в Казань!

Пик массовых новостроек «старой» Москвы!

ПИК представляет первый проект на Сахалине!

ПИК - о результатах основной (операционной) деятельности за 9 месяцев 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!