Донстрой завершил монолит подземной части во второй Реке!

Донстрой завершил монолит подземной части во второй «Реке»! 

Донстрой закончил монолит подземной части второго клубного дома премиум-класса «Река» в Раменках. Строительные работы идут в графике.

Донстрой закончил монолит подземной части второго клубного дома премиум-класса «Река» в Раменках. Строительные работы идут в графике.

Генеральный подрядчик второй «Реки» — компания Ant Yapi. Всего на площадке сейчас работают 200 человек и 8 единиц техники: 2 башенных крана, 2 экскаватора, 2 бетононасоса, автокран и манипулятор. Кирпичная кладка паркинга выполнена на 17%. Строители приступили к монтажу инженерных сетей подземной части здания. Монолитные конструкции 1-го, 2-го и 3-го этажей готовы на 80%, 75% и 24% соответственно, наружные сети водоснабжения и канализации — на 27,5%. 

Общая площадь застройки — почти 41,6 тыс. кв. м, площадь квартир — более 22 тыс. кв. м. В проекте запланировано 154 квартиры площадью от 57 до 305 кв. м, включая пентхаусы с приватными входами, каждый из которых займет отдельный этаж. Лоджии и собственные террасы в квартирах будут на всех этажах. В ряде лотов предусмотрены камины. Запроектированы квартиры с зимним садом. 

Архитектурная концепция выдержана в стиле современной классики. Фасады дома по проекту известного архитектора Павла Андреева будут выполнены из натурального камня. Особую загородную атмосферу создаст секретный двор-сад, в котором будут зеленые зоны для спокойного отдыха, а также пространства для занятий спортом и игр с детьми. 

Резидентов будет встречать парадное лобби площадью 300 кв. м и потолками до 10 м. Здесь жители смогут пообщаться с друзьями или провести деловую встречу в приватных зонах с эксклюзивной мягкой мебелью. Для маленьких жителей запланирован детский клуб. Привести в порядок домашних любимцев после прогулки можно будет в специальной мойке для лап. 

Сейчас в продаже во втором клубном доме «Река» представлено 45 квартир: от однокомнатных до шестикомнатных площадью от 56,9 до 278,9 кв. м. Наиболее доступный лот — однокомнатная квартира стоимостью 42 млн руб.

Донстрой завершает фасады Огней

Донстрой продолжает передавать ключи клиентам

Донстрой вошел в рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России

В домах Донстрой заработали электровелопарковки!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!