О стройготовности детского сада в ЖК Гусарская баллада!

Стройготовность детского сада в ЖК «Гусарская баллада» - более 70%!

Стройготовность детского сада в ЖК «Гусарская баллада» - более 70%!

В Одинцово в жилом комплексе «Гусарская баллада» продолжается строительство современного детского сада на 400 мест. Строительная готовность превысила 70%. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте 120 рабочих и 3 единицы техники. Ведутся работы по устройству фасада, внутренней отделке и устройству инженерных коммуникаций. Параллельно ведутся работы по благоустройству. Все работы в графике. Завершить строительство планируется в этом году», - уточнил глава ведомства Владимир Локтев.

В трехэтажном здании площадью 5,4 тыс. кв. м запроектированы игровые и спальные комнаты, залы для занятий музыкой и спортом, пищеблок, медицинский и процедурный кабинеты, помещения для занятий хореографией и творчеством.

На прилегающей территории продолжается устройство спортивных и игровых площадок, проводится комплексное благоустройство и озеленение.

Здание будет отвечать всем требованиям комфорта и безопасности. Для детей с ограниченными возможностями здоровья создадут безбарьерную среду.

Строительство детского сада ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета. Завершение строительных работ запланировано до конца года.

О проектировании детсада и школы в ЖК Гусарская баллада!

«Гусарская баллада» - определены сроки завершения долгостроя

Автор/источник:

апресс-служба,

Министерство строительного комплекса Московской области,

http://msk.mosreg.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!