В 15 минутах ходьбы от Детского Черкизовского парка!

Жилой комплекс «Преображенская площадь» относится к премиум-классу московских новостроек и находится в 15 минутах ходьбы от Детского Черкизовского парка.

 Жилой комплекс «Преображенская площадь» относится к премиум-классу московских новостроек и находится в 15 минутах ходьбы от Детского Черкизовского парка.

Проект реализует компания Regions Development в районе Преображенское в непосредственной близости от метро «Преображенская площадь».

Комплекс представляет собой три соединенных между собой корпуса П-образной формы высотой от 6 до 17 этажей. В составе комплекса во второй очереди строительства предусмотрены собственная инновационная школа с IT полигоном на 430 мест и детский сад на 200 мест.

«Соседство с Детским Черкизовским парком очень удачно для будущих семейных жителей комплекса, – говорит Лиля Арцибашева, коммерческий директор Regions Development (девелопер ЖК «Преображенская площадь»). – С одной стороны, они смогут пользоваться образовательной инфраструктурой на территории собственного комплекса. С другой, в локации сосредоточено много социальных объектов, в том числе и на территории Детского Черкизовского парка. В частности, в парке находится Дворец творчества детей и молодежи “Преображенский”. Здесь дети могут получить дополнительное техническое, физкультурно-спортивное, социально-гуманитарное, художественное и естественнонаучное образование. Рядом расположен бывший стадион «Локомотив», который теперь называется РЖД Арена».

Эксперты считают, что парки в шаговой доступности делают новостройку более ликвидной:

«Метриум»: Обзор новостроек рядом с Детским Черкизовским парком! 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!