Успех продаж автомобилей с пробегом

Программа продаж автомобилей с пробегом - CitroёnSelect пользуется популярностью у российских автолюбителей и ежегодно демонстрирует положительную динамику развития.
Программа продаж автомобилей с пробегом - CitroёnSelect
С января по сентябрь 2013 года продажи автомобилей по программе CitroёnSelect достигли 8,5%  от продаж новых автомобилей Марки, таким образом рост продаж, по сравнению  с тем же периодом прошлого года, составил 5%. В настоящее время по программе CitroёnSelect аккредитованы 38 дилеров, до конца 2013 года их количество возрастет до 43.
Кроме того, на сегодняшний день действует  программа по обмену подержанных автомобилей на Новый Citroёn С4 Седан. Согласно этой программе любой желающий  может обменять свой старый автомобиль на новый Citroёn С4 Седан, и сделать это на максимально выгодных условиях.  Специалисты дилерских центров, аккредитованных по программе Citroen Select, обеспечивают клиенту прохождение тест – драйва на новом автомобиле, проводят оценку состояния и стоимости подержанного автомобиля клиента, и составляют наиболее выгодное  кредитное предложение на новый CitroёnC4 Cедан, наилучшим образом соответствующее финансовым возможностям клиента.
 
Новый CitroёnC4 Cедан был выведен на рынок в июне текущего года, а уже в августе 2013 г. продажи С4 Седан по программе CitroёnSelect составили 11% в общем объеме продаж этой модели. Стоит также отметить высокую степень лояльности клиентов Citroёn, так как каждый третий автомобиль, реализованный по программе обмена подержанного автомобиля на Новый Citroёn С4 Седан, является автомобилем марки Сitroёn. Всего доля таких автомобилей составляет 34%. Кроме того, специально для российских клиентов, которые желают обменять свой старый автомобиль на новый Citroёn С4 Седан, компания предлагает дополнительную выгоду в 40 000 рублей.   
Программа продажи автомобилей с пробегом - CITROЁN Select действует с сентября 2011 года и распространяется на автомобили* моложе 5 лет имеющих пробег менее 150 тыс. км. Благодаря этой услуге потенциальные покупатели могут приобретать автомобили, изначально проданные официальными дилерами в России. При поступлении автомобиля  с пробегом обязательно проверяется его юридическая чистота, контролируется техническое состояние по 69ти пунктам технической диагностики, специалисты Citroёn убеждаются, что транспортное средство отвечает всем требованиям безопасности. Особенностью автомобилей, продающихся по программе CITROЁN Select является техническая** гарантия на основные узлы и агрегаты в течение 12 месяцев, а также программа помощи на дорогах***, действующая в указанный период. Это означает, что риски, связанные с приобретением такого  автомобиля, сведены к минимуму».
Условия:
* В программу CITROEN SELECT включены не только автомобили CITROEN, но и автомобили других иностранных марок За исключением автомобилей китайских и российских производителей.
** Техническая Гарантия распространяется на основные узлы и агрегаты (полный перечень покрываемых Гарантией деталей, указан в Гарантийном сертификате на автомобиль, выдаваемый в момент приобретения автомобиля по программе CITROEN SELECT) и действует в течение 12-ти месяцев со дня приобретения автомобиля.
** Программа «Помощь на дорогах» предоставляет Вам возможность воспользоваться круглосуточной технической помощью и службой эвакуации автомобиля в случае возникновения неисправности механических, электрических или электронных элементов, которые препятствуют началу или продолжению движения автомобиля в течение 12-ти месяцев со дня приобретения автомобиля.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!