Управляющим директором LCMC назначен Евгений Каур

Управляющим директором LCMC (London Consulting & Management Company) назначен Евгений Каур, ранее занимавший пост начальника отдела маркетинга и рекламы компании «Макси-Девелопмент».

Евгений Каур в период с 2005 по 2009 уже сотрудничал с LCMC, руководя отделом маркетинговых исследований, и за несколько лет работы в отрасли успешно реализовал более 90 проектов в 30 регионах России и странах ближнего зарубежья.
Под руководством Евгения Каура были созданы концепции таких знаковых проектов как МФК «Театральный» (Санкт-Петербург), МФК «Благовещенская слобода» (Нижний Новгород), бизнес-парк «Горелово» (Санкт-Петербург).
С 2009 по 2011 г-н Каур продолжил развивать региональные проекты в качестве руководителя департамента консалтинга управляющей компании. В указанный период Евгений Каур ввел новое направление в компании - "Территориальное планирование", а также разработал методики долгосрочного прогнозирования бизнес- и потребительской активности для администрации г. Перми, вошедшие в состав работ по подготовке нового генерального плана города. Последние 2 года Евгений Каур отвечал за все направление маркетинга и рекламы регионального девелопера «Макси-Девелопмент», в том числе разрабатывал маркетинговые стратегии для торговых объектов сети.
В бизнес-кругах Евгений Каур зарекомендовал себя как профессиональный руководитель, специализирующийся на работе с регионами. Компания LCMC на данный момент одна из немногих управляющих компаний в России, которая, помимо двух столиц и городов миллионников, имеет опыт работы с коммерческой недвижимостью в средних и малых городах (с населением менее 500 тыс. человек).
В новой должности г-н Каур будет отвечать за реализацию текущих проектов LCMC, а также за развитие бизнеса компании в российских регионах.


 

London Consulting & Management Company | LCMC вышла на российский рынок недвижимости в начале 2005 года. Стратегия компании ориентирована на работу с российским регионами.
Сегодня LCMC - это управляющая компания полного цикла, выполняющая весь комплекс работ по сопровождению девелопмента: от разработки концепции проекта до ее последующего превращения в функционирующий объект, способный приносить запланированную прибыль собственнику. В портфолио компании 189 проектов в 56 городах.


 

Реалисты и Мечтатели встретились - недвижимость выиграла

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!